Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
22446

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус!

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

С уходом пандемии вновь можно будет заняться своим здоровьем в полной мере, качественно укреплять его на самом высоком уровне. 

А пока – самое время заблаговременно сосредоточиться с определением наиболее благоприятного места для проведения оздоровительных мероприятий. И в этом смысле Рогашка Слатина (Rogaška Slatina) – великолепный выбор! Этот курорт признан одним из самых живописных и колоритных в Европе. А по своему разнообразию и доступности лечебно-профилактических услуг превосходит большинство действующих европейских лечебно-туристических центров.   

Рогашка Слатина - старинный словенский город. Он славится древними легендами, традициями и уникальным целебным источником. Регион известен своей первозданной природой, кристально чистыми озерами, роскошными горами, благодатным климатом и бальнеологическими курортами. Это идеальное место для тех, кто шумным вечеринкам на отдыхе предпочитает тишину, спокойствие и нацелен на восстановление сил. Подавляющее большинство туристов, побывавших в Словении, свои впечатления описывают ёмко и коротко: «Отдохнули душой и телом». 

Уместно напомнить, что регион пользуется популярностью и ценится благодаря своим уникальным магниевым родникам и единственной в своем роде лечебной водой, которая прямиком из Словении доставляется в любую точку мира под брендом Donat Mg. 

Расположенный в Рогашке отель SlatinaMedical является частью всемирно известного «Медицинского центра Рогашка», который специализируется на лечении уникальной природной минеральной водой Donat Mg. Именно здесь квалифицированные медики самых различных специализаций предлагают эффективные лечебно-профилактические и косметические программы.

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

Отель SlatinaMedical предоставляет своим гостям круглосуточное медицинское обслуживание. Он предназначен для клиентов, проходящих реабилитационное лечение после перенесенных операций желудочно-кишечного тракта и онкологических заболеваний. При желании все проживающие в отеле могут воспользоваться предлагаемыми администрацией бальнеологическими и физиотерапевтическими услугами, пройти массажные процедуры, а также получить консультации и рекомендации дипломированного диетолога. 

Психологическое и физическое самочувствие пациентов заметно улучшается и благодаря вниманию, искренней поддержке опытного, компетентного персонала. Здоровое питание и строго выверенные диеты, рекомендуемые специалистами – диетологами являются неотъемлемой и составляющей частью лечения и медицинской реабилитации. 

Медицинские услуги сосредоточены главным образом на профилактике, реабилитации и дальнейшем лечении гастроэнтерологических и эндокринных заболеваний, а также послеоперационных состояний.  

Все гости также могут воспользоваться всеми другими видами услуг Медицинского центра Рогашка. В том числе, 12 сегментами диагностики, косметической и пластической хирургии, эстетической дерматологии. 

«Медицинский центр Рогашка», объединивший медицинские, косметологические и лечебно-восстановительные услуги, специализируется на лечении ряда заболеваний: хронических гастроэнтерологических, метаболических, психосоматических, а также последствий, связанных с сидячим образом жизни. Комплексное реабилитационное лечение основано на программе специальных процедур и приеме воды Donat Mg. Высокое качество услуг и безопасность процедур подтверждает сертификат «Accreditation Canada Platinum», который получил «Медицинский центр Рогашка» в силу высоких международных стандартов медицинского обслуживания. 

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

Любителей отдыха на природе ждет чистейший воздух, разнообразие флоры и фауны и приятный мягкий климат, располагающий к прогулкам. Он идеально подойдет для тех, кто не переносит сильную жару или крепкие морозы – мягкий предгорный климат обеспечивает устойчивую погоду круглый год. Дивная природа Рогашки Слатина богата зелеными лесами, лугами и садами. 

О девственности природы в этом районе свидетельствует наличие значительного количества животных и растений из числа уже исчезающих видов на планете. А также золотой знак Slovenia Green Destination, что свидетельствует об устойчивом и надежном развитии туризма здесь. 

В декабре 2018 года Словения была включена в топ-100 лучших стабильных туристических направлений (Sustainable Destinations Top 100) согласно версии авторитетной международной организации Green Destinations: «За выдающиеся достижения в ответственном и экологическом туризме».  

Вне всяких сомнений Рогашка Слатина - уникальное место, достойное для посещения в любое время года.  

Более подробная информация на сайте: https://www.visit-rogaska-slatina.si/ru/

и в социальных сетях: 

Facebook   https://www.facebook.com/rogaskamedicalglobal/

Instagram  https://www.instagram.com/rogaskamedical_en/

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.