Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
18553

«Голос Берлина» - The Voice of Berlin

Именно так называется необычный пятидневный летний семинар (Ferienworkshop) специально для детей в возрасте от 8 лет в Музее молодежи. 

«Голос Берлина» - The Voice of Berlin

Почему необычный? Потому что главным образом в Музее организуют и проводят историко-политические, культурно-педагогические проекты для ребят в возрасте от 10 до 18 лет. А в данном случае речь идет об организованном веселом совместном досуге детей от 8 лет, во время которого они попытаются научиться петь хором, а капелла или даже попробовать сочинить свое собственное музыкальное произведение. Здесь каждый сможет проявить свою самостоятельность, инициативу и творческие задатки. 

Понятно, что, в первую очередь, речь идет о детях, которым нравится петь, слушать музыку. Профессиональный музыкальный педагог поможет им хотя бы упрощено освоиться в лабиринте техники исполнения, которую используют певцы классических и современных вокальных жанров, стилей и направлений. 

В завершающий день семинара – совместное выступление всех участников. 

Даты проведения: с 15-го по 19-го июля. Время: 10.30 до 14.30. 

Место проведения: Museen Tempelhof-Schöneberg (Jugend Museum, Hauptstraße 40 bis 42, 10827 Berlin). Вход бесплатный

Всем участникам следует иметь ланч-пакет и воду.

Подача заявок на участие до 10-го июля по телефону (030) 90277- 6163 госпожа Бригитте Гарде (Brigitte Garde) или по эл. почте: museum@ba-ts.berlin.de (Museen Tempelhof-Schöneberg Presse- und Öffentlichkeitsarbeit). 

ВАЖНО: Спешите! Общее количество участников семинара ограничено.

               

 

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе