Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17688

Меркель против мигрантов?

О том, что ФРГ остро нуждается в рабочей силе знает каждый. Стране нужны учителя и рабочие, инженеры и ученые. Похоже, только с актерами и музыкантами особенных проблем нет. Несмотря на острую нехватку кадров, Ангела Меркель выступает за ограничение миграции, передает thelocal.de.

Напомним, что несколько лет назад канцлер Германии пообещала остановить нелегальную миграцию и объявила о провале политики мультикультурализма. Как считает Меркель, мигранты из бедных стран создают социальную напряженность в городах. Как решить это проблему? Необходимо перестать искусственно стимулировать миграцию. То есть изменить социальное обеспечение приезжих.

Известно, что в новом коалиционном соглашении есть несколько пунктов, которые касаются мер противодействия миграции из бедных стран в Германию. Политики верно почувствовали настроение масс. В среднем, два из трех немцев недовольны наплывом приезжих. Многие считают, что это приводит ко многим проблемам в обществе, сообщает rusverlag.de.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе