Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11408

Триумф России в Берлине на «Гран-при» Berlin Masters

Российские спортсменки просто покорили своим обаянием, женственностью и спортивным мастерством абсолютно всех членов жюри и берлинскую публику. Главные два призовых места в многоборье Гран-при Berlin Masters по художественной гимнастике заняли российские гимнастки. Золото - у Маргариты Мамун, серебро – Мария Титова.

Маргарита Мамун набрала в многоборье 72,650 балла и завоевала золотую медаль престижного международного первенства. У Марии Титовой - 69,550 балла. Она стала серебряным призером. Болгарская спортсменка Сильвия Митева смогла занять третье бронзовое место с суммой баллов - 69,500. Яна Бережко, выступающая за немецкую команду, стала 5-ой. Это лучший результат немцев за последние 13 лет.

В воскресенье, 20 октября состоялся завершающий день чемпионата, где определилось финальное первенство в отдельных видах.