Реклама на сайте
Войти
78
07.07.2025

🔧 Требуются рабочие на внутреннею отделку (Zeitz, Германия) 🔧

Вакансии в Германии. В связи с объёмом работ ищем исполнителей на все виды внутренних работ: шпаклёвка, покраска, гипсокартон, полы, плитка и т.д.

✅ Предпочтение русскоязычным бригадам

✅ Возможна работа и для мастеров-одиночек

✅ Обязательно действующее разрешение на работу в Германии

✅ Оплата сдельная (по объёму) –

Работы много, оплата по договорённости. Надёжное сотрудничество на длительный срок.

📍 Объект находится в г. Zeitz

📞 Контакт для связи: 017620390117

Город Zeitz
Телефон +4917620390117
Дополнительные контакты 030-710-28-595
Сайт WFB-haus.de

Другие объявления

МЫ ИЩЕМ МАЛЯРОВ / ЗАНТЕХНИКОВ/ ПЛИТОЧНИКОВ Вакансии в БЕРЛИНЕ Прямой Работадатель
20.01.2025 5830
ИЩЕМ МАЛЯРОВ // ЗАНТЕХНИКОВ // ПЛИТОЧНИКОВ Работа в Берлине. NiWoBau GmbH - прямой работодатель без оплат за трудоустройство. Условия работы: - Место работы: Берлин - Знание немецкого языка не требуется - Водительские права будут плюсом, но не обязательны - Зарплата: от 16€ по Gewerbe, без Gewerbe после собеседования -возможность паботать от выроботки // по аккорду - Жильё не предоставляем, но даём контакты, кто может помочь - Рабочая одежда и инструмент предоставляются - Рабочий автомобиль или компенсация на топливо при использовании собственного авто будем рады вашего сообщения или звонка
Обучение в сфере безопасности + немецкие водительские права — за 5 месяцев.
10.06.2025 1684
Курс полностью оплачивается Jobcenter. Официальный курс Weiterbildung в Берлине для тех, кто хочет работать в сфере безопасности и получить европейские водительские права категории B. Продолжительность — 4 месяца или 5 месяцев с оформлением водительских прав. По завершении — государственный экзамен по §34a GewO и официальная лицензия. После обучения вы сможете работать в деловых центрах, торговых комплексах, отелях, аэропортах, охранных агентствах и на объектах с усиленным режимом доступа. Во время курса вы освоите: – Правовую базу и взаимодействие с полицией – Охрану массовых мероприятий – Работу с техникой наблюдения – Контроль доступа и проверку документов – Навыки деэскалации и ведение служебной документации – Радиосвязь, патрулирование, контроль территории Обучение на немецком языке с поддержкой на русском и украинском Требуется уровень языка от A2. Мы сопровождаем вас до трудоустройства и подбираем вакансии под ваш профиль. ✉️ Контактная информация: +4917632770627. Пожалуйста, пишите. Не звонить.
В салон красоты Laima Beauty требуются парикмахеры-колористы
03.07.2025 576
В наш уютный салон красоты Laima Beauty требуются парикмахеры-колористы. Если ты любишь своё дело и хочешь работать в дружном коллективе, мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Знание немецкого языка не обязательно. Ждём тебя в Laima Beauty!
Требуются - мастера по маникюру и педикюру в салон красоты
03.07.2025 530
В наш уютный салон красоты Laima Beauty требуется мастер по маникюру и педикюру. Если ты любишь своё дело и хочешь работать в дружном коллективе, мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Знание немецкого языка не обязательно. Ждём тебя в Laima Beauty!
Вакансия в Берлине. Ищем администратора (Ж) для работы в джентельменском клубе
18.06.2025 841
Работа в Берлине. Официальное трудоустройство. Обязательное знание немецкого языка! Ищем сотрудниц для работы в в ночном клубе. Дружный коллектив, хорошие условия. Все вопросы по телефону.
Вакансии в Берлине. Cрочно требуется медперсонал (Pflegekraft) на работу, желательно со знанием немецкого языка
02.07.2025 550
Работа в Берлине. Амбулаторная служба Pflegedienst Forum приглашает на постоянную официальную работу надёжных, добросовестных сотрудников Pflegekraft по уходу на Senioren Wohngemeinschaft (WG) за пожилыми и больными людьми на Voll-/Teilzeit/Minijob, желательно со знанием немeцкого языка.
Вакансия: Операционный менеджер / Координатор (м/ж)
18.06.2025 1056
В нашу международную консалтинговую компанию (сферы: налоги, бухгалтерия, административные услуги, правовое сопровождение) требуется операционный менеджер/координатор, который станет ключевым связующим звеном между руководством, отедлами и коллективом. Мы ищем человека с опытом управления, высоким уровнем ответственности и стрессоустойчивости, который способен оптимизировать процессы и поддержать команду в реструктуризации в динамично растущей компании. Обязанности: • Оперативное управление и координация всех офисных, административных и внутренних бизнес-процессов • Руководство распределением и выполнением работы офис-менеджмента/административного отдела, бухгалтерского отдела и отдела годовой отчётности • Контроль и оптимизация документооборота, сроков и задач • Поддержка и исполнение поручений руководителя, еженедельные отчёты • Соблюдение существующих стандартов, внедрение новых нормативных актов, автоматизация процессов, участие в цифровизации • Модерация возможных конфликтов (между отделами или с клиентами), коммуникация с клиентами, организация внутренних встреч и совещаний • Внедрение современных IT-технологий и ИИ‑решений для снижения нагрузки на отделы Требования: • Высшее образование (желательно в области управления, экономики, юриспруденции, администрирования) • Опыт работы на руководящих/координирующих должностях не менее 3 лет, желательно в сфере консалтинга, юриспруденции или административного управления • Владение немецким языком на уровне не ниже C1 (устно и письменно) — обязательное требование • Свободное владение русским языком (устно и письменно) • Владение английским языком на уровне не ниже B2 (желательно C1) • Отличные организаторские и коммуникативные навыки, структурированность, стрессоустойчивость • Опыт работы с современным офисным ПО, цифровыми инструментами управления задачами и документооборотом (желательно опыт работы с Bitrix24, Agenda, MS Office и др.) • Способность принимать решения, нести ответственность, проявлять инициативу • Эмоциональная зрелость, авторитет, умение работать в мультикультурной команде Мы предлагаем: • Официальное трудоустройство, полный рабочий день • Современный просторный офис в центре западного Берлина • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования • Прямое подчинение руководителю компании, возможность влиять на процессы и развитие бизнеса • Дружный коллектив, уважительное отношение, профессиональный рост • Интересные задачи и перспективы карьерного и личного развития Если вы соответствуете этим требованиям, пожалуйста, присылайте ваше резюме с сопроводительным письмом на русском и немецком языках, а также с указанием ожидаемого уровня заработной платы и возможной даты выхода на работу на адрес info(собака)wiseadvice-berlin.de Без резюме отклики на вакансию не рассматриваются. По указаному ниже номеру телефона доступен только WhatsApp.
Ищем симпатичных девушек, предлагаем высокие заработки в Берлине
18.06.2025 1046
Работа в Берлине. Самый лучший приватный Party-Club в Берлине, р-он Spandau, объявляет набор симпатичных девушек и транссексуалов от 18 до 49 лет, для пополнения нашего дружного коллектива. Мы предлагаем очень хорошие условия работы и высокие заработки. При необходимости есть возможность проживания. Поток постоянных, а также новых клиентов обеспечивает большие заработки. Помогаем собрать необходимые для работы документы. Принимаем начинающих!
Вакансии в Германии. На курьерскую фирму GLS 16321 Bernau требуются водители.
27.06.2025 476
Работа в Германии. На курьерскую фирму GLS 16321 Bernau требуются водители. Зарплата: 2000 нетто Законный отпуск 24 рабочих дня в году. График: 5 дневка с понедельника по пятницу. Рабочее время: 190 часов в месяц. Машины все практически новые (Crafter und Sprinter) и после окончания рабочего дня берутся на дом. Официальное оформление как и все для этого требуемые документы обязательны!
Вакансия ювелира в Берлине
26.04.2025 2807
В ювелирную мастерскую в Берлине требуется ювелир. Обязанности: изготовление ювелирных изделий по готовым моделям. Плетения цепей. Ремонт ювелирных изделий. Работа 5 дней в неделю по 8 часов. Вид на жительство обязательно. Жильём не обеспечиваем. Обязательное требование - опыт работы в ювелирном деле. Звонить в рабочее время: понедельник - пятница с 10.00 до 18.00. В остальное время только сообщения по WhatsApp.
Требуется помощница по дому, возможно с предоставлением жилья
27.03.2025 4306
Требуется помощница по дому, не старше 55 лет. В районе Альт-Хохеншёнхаузен. График работы обсуждаемый.
Работа для девушек в Берлине
05.06.2025 1366
Приглашаем на работу в Массажный Салон девушек от 21 до 40 лет на работу. Работа без интима, хорошие заработки. Германия, Берлин. Звонить по ваццап.
Требуются Грузчики и Сборщики Мебели (Берлин и окрестности)
18.06.2025 1070
Мы – транспортная компания из Берлина – ищем сотрудников на позицию грузчиков и сборщиков мебели для переездов по Берлину и ближайшему региону. Требования: • Опыт работы • Пунктуальность, надёжность и готовность к работе • Гибкость и выносливость • Умение работать в команде и дружелюбие • Высокое качество выполнения работы • Регистрация по месту жительства (Meldebescheinigung) • Разрешение на работу в Германии • Желательно: знание немецкого языка, наличие водительских прав категории B Обязанности: • Загрузка и упаковка имущества (в команде) • Упаковка и распаковка вещей клиентов • Перенос мебели и коробок • Профессиональный разбор и сбор мебели • Обеспечение безопасности груза при транспортировке Форматы занятости: полная/частичная занятость, Minijob Контакт: С понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 📱 Пишите в WhatsApp (звонки не принимаются)
Вакансия в Берлине. Налоговое бюро приглашает на работу
05.06.2025 1342
Налоговое бюро приглашает на работу в Берлине Steuerfachangestellte:r, Buchhalter:in. Оплата зависит от квалификации. Контракт на работу бессрочный. Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Налоговое бюро приглашает на практику в Берлине
05.06.2025 1209
Налоговое бюро приглашает на практику студентов/учащихся по специальностям Steuerfachangestellte:r, Buchhalter:in с перспективой трудоустройства. Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Работа в Берлине. Ищем массажисток
18.06.2025 962
Вакансии в Берлине. Мы ищем в салон массажа 18+ работниц до 40 лет. Вам больше 18 лет, вы привлекательны, общительны, дружелюбны и хотите работать массажисткой в ​​одном из лучших салонов массажа Берлина? Если да, тогда будем рады с Вами пообщаться. Мы готовы предложить будущим сотрудницам работу в уютном заведении, где царит безопасная, радушная атмосфера, гибкий график работы. Мы постоянно увеличиваем количество клиентов, поэтому гонорары наших девушек действительно достойны. Если, Ты готова зарабатывать хорошие деньги - мы тебя ждем ) Заработок до 5000 € в месяц. Оплата ежедневно. Возможность проживания есть. Массажный салон оборудован всем необходимым для работы и отдыха. Более подробную информацию вы сможете получить по WhatsApp. Ждём сообщения от Вас. https://primusrelaxmassage.de/
Вакансия в Берлине. Требуется повар
29.05.2025 1675
Ресторан в Берлине. Ищем повара и помощника повара, как на полную, так и на частичную занятость. Опыт работы и все необходимые документы для работы в Германии обязательны!
Вакансии в Берлине. Химчистка в районе Steglitz и Charlottenburg ищет сотрудников - гладильщиц.
☀ УСТАНОВКА СОЛНЕЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ «ПОД КЛЮЧ» Экономьте на электричестве уже сегодня! ⸻ 🔋 Что мы предлагаем: ✅ В первую очередь — грамотную консультацию ✅ Продажу высокоэффективных солнечных панелей (сертифицированное оборудование от ведущих производителей) ✅ Полный комплекс работ «от А до Я»:  • Выезд специалиста и замеры  • Проектирование системы под ваш объект  • Монтаж и подключение  • Оформление документов  • Техническая поддержка и последующее обслуживание ✅ Индивидуальный подход — для частных домов, дач, бизнеса, ферм и складов ✅ Гарантия на оборудование и установку — от 5 лет ⸻ 💡 Почему выбирают нас: 🔧 Многолетний опыт в солнечной энергетике 🌍 Десятки успешно реализованных проектов 📈 Реальная экономия — до 80% на электроэнергии 📞 Техническая поддержка 24/7 🌱 Экологично — вклад в чистое будущее без счетов за свет ⸻ 🎯 Как это работает: 1️⃣ Вы звоните или оставляете заявку 2️⃣ Мы делаем бесплатный расчёт и выезд на объект 3️⃣ Вы получаете смету и проект 4️⃣ Мы устанавливаем оборудование и подключаем к сети 5️⃣ Вы начинаете экономить и зарабатывать! ⸻ 🌞 Пример расчёта: 🏠 Частный дом 150 м² (3–4 человека) 🔌 Система: 5 кВт = от 1 500 – 2 000 € 💸 Окупаемость: 4–6 лет 📉 Экономия: до 200 € в месяц ⸻ 📞 Свяжитесь с нами: 📱 +49 172 9830045 👤 Roman Grenz (Ваш персональный консультант) 📧 info@grenz-energie.de 🌐 grenz-energie.de 📍 Работаем по всей Германии ⸻ В Германии люди уже платят налоги за воздух и дождь… Но солнце — по-прежнему бесплатно. Используйте его с умом — начните уже сегодня!
Работа в Берлине. Требуются сотрудники для сборки и установки кухонной мебели от Икеи. 2200–2500€ нетто в месяц. Обязательные условия: разрешение на работу и опыт установки кухонь.
Вернуться назад
Вакансия в Берлине. Ищем администратора (Ж) для работы в джентельменском клубе
18.06.2025 841
Работа в Берлине. Официальное трудоустройство. Обязательное знание немецкого языка! Ищем сотрудниц для работы в в ночном клубе. Дружный коллектив, хорошие условия. Все вопросы по телефону.
Вакансии в Берлине. Cрочно требуется медперсонал (Pflegekraft) на работу, желательно со знанием немецкого языка
02.07.2025 550
Работа в Берлине. Амбулаторная служба Pflegedienst Forum приглашает на постоянную официальную работу надёжных, добросовестных сотрудников Pflegekraft по уходу на Senioren Wohngemeinschaft (WG) за пожилыми и больными людьми на Voll-/Teilzeit/Minijob, желательно со знанием немeцкого языка.
Ремонт и Сборка мебели в Берлине
18.06.2025 774
Уважаемые берлинцы, предлагаем услуги по внутренней отделке помещений: шпаклёвка, покраска стен и потолков, укладка напольных покрытий, подключение светильников, замена выключателей розеток. После проведения ремонтных работ выполняется базовая уборка, либо капитальная уборка по согласованию. Также выполняем вывоз старой мебели, хлама, а так же чистку келлера. Аккуратно, качественно, добросовестно.
Вакансия: Операционный менеджер / Координатор (м/ж)
18.06.2025 1056
В нашу международную консалтинговую компанию (сферы: налоги, бухгалтерия, административные услуги, правовое сопровождение) требуется операционный менеджер/координатор, который станет ключевым связующим звеном между руководством, отедлами и коллективом. Мы ищем человека с опытом управления, высоким уровнем ответственности и стрессоустойчивости, который способен оптимизировать процессы и поддержать команду в реструктуризации в динамично растущей компании. Обязанности: • Оперативное управление и координация всех офисных, административных и внутренних бизнес-процессов • Руководство распределением и выполнением работы офис-менеджмента/административного отдела, бухгалтерского отдела и отдела годовой отчётности • Контроль и оптимизация документооборота, сроков и задач • Поддержка и исполнение поручений руководителя, еженедельные отчёты • Соблюдение существующих стандартов, внедрение новых нормативных актов, автоматизация процессов, участие в цифровизации • Модерация возможных конфликтов (между отделами или с клиентами), коммуникация с клиентами, организация внутренних встреч и совещаний • Внедрение современных IT-технологий и ИИ‑решений для снижения нагрузки на отделы Требования: • Высшее образование (желательно в области управления, экономики, юриспруденции, администрирования) • Опыт работы на руководящих/координирующих должностях не менее 3 лет, желательно в сфере консалтинга, юриспруденции или административного управления • Владение немецким языком на уровне не ниже C1 (устно и письменно) — обязательное требование • Свободное владение русским языком (устно и письменно) • Владение английским языком на уровне не ниже B2 (желательно C1) • Отличные организаторские и коммуникативные навыки, структурированность, стрессоустойчивость • Опыт работы с современным офисным ПО, цифровыми инструментами управления задачами и документооборотом (желательно опыт работы с Bitrix24, Agenda, MS Office и др.) • Способность принимать решения, нести ответственность, проявлять инициативу • Эмоциональная зрелость, авторитет, умение работать в мультикультурной команде Мы предлагаем: • Официальное трудоустройство, полный рабочий день • Современный просторный офис в центре западного Берлина • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования • Прямое подчинение руководителю компании, возможность влиять на процессы и развитие бизнеса • Дружный коллектив, уважительное отношение, профессиональный рост • Интересные задачи и перспективы карьерного и личного развития Если вы соответствуете этим требованиям, пожалуйста, присылайте ваше резюме с сопроводительным письмом на русском и немецком языках, а также с указанием ожидаемого уровня заработной платы и возможной даты выхода на работу на адрес info(собака)wiseadvice-berlin.de Без резюме отклики на вакансию не рассматриваются. По указаному ниже номеру телефона доступен только WhatsApp.
Фотограф в Берлине - Ваша история в кадре
14.05.2025 2200
Ищете надёжного и гибкого фотографа для мероприятий, семейных или деловых фотосессий в Германии? Я предлагаю качественную фотографию под любой запрос – с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Базируюсь в Берлине – выезд возможен - Семейные фотосессии - Свадьбы и помолвки - Дни рождения - Деловые портреты - Частные фотосессии - Другие съёмки по договорённости Говорю на немецком и английском языках и с радостью создам для вас комфортную атмосферу на съёмке. Напишите мне без обязательств – я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Почта: sebastiankrapsfotografie@gmail.com Instagram: @krapsvisuals Или воспользуйтесь ссылкой на мой профиль в Instagram в разделе "Веб-сайт".
Реклама Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Вакансия в Берлине. Налоговое бюро приглашает на работу
05.06.2025 1342
Налоговое бюро приглашает на работу в Берлине Steuerfachangestellte:r, Buchhalter:in. Оплата зависит от квалификации. Контракт на работу бессрочный. Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Работа для девушек в Берлине
05.06.2025 1366
Приглашаем на работу в Массажный Салон девушек от 21 до 40 лет на работу. Работа без интима, хорошие заработки. Германия, Берлин. Звонить по ваццап.
Вакансии в Германии. На курьерскую фирму GLS 16321 Bernau требуются водители.
27.06.2025 476
Работа в Германии. На курьерскую фирму GLS 16321 Bernau требуются водители. Зарплата: 2000 нетто Законный отпуск 24 рабочих дня в году. График: 5 дневка с понедельника по пятницу. Рабочее время: 190 часов в месяц. Машины все практически новые (Crafter und Sprinter) и после окончания рабочего дня берутся на дом. Официальное оформление как и все для этого требуемые документы обязательны!
Ищем симпатичных девушек, предлагаем высокие заработки в Берлине
18.06.2025 1046
Работа в Берлине. Самый лучший приватный Party-Club в Берлине, р-он Spandau, объявляет набор симпатичных девушек и транссексуалов от 18 до 49 лет, для пополнения нашего дружного коллектива. Мы предлагаем очень хорошие условия работы и высокие заработки. При необходимости есть возможность проживания. Поток постоянных, а также новых клиентов обеспечивает большие заработки. Помогаем собрать необходимые для работы документы. Принимаем начинающих!
МЫ ИЩЕМ МАЛЯРОВ / ЗАНТЕХНИКОВ/ ПЛИТОЧНИКОВ Вакансии в БЕРЛИНЕ Прямой Работадатель
20.01.2025 5830
ИЩЕМ МАЛЯРОВ // ЗАНТЕХНИКОВ // ПЛИТОЧНИКОВ Работа в Берлине. NiWoBau GmbH - прямой работодатель без оплат за трудоустройство. Условия работы: - Место работы: Берлин - Знание немецкого языка не требуется - Водительские права будут плюсом, но не обязательны - Зарплата: от 16€ по Gewerbe, без Gewerbe после собеседования -возможность паботать от выроботки // по аккорду - Жильё не предоставляем, но даём контакты, кто может помочь - Рабочая одежда и инструмент предоставляются - Рабочий автомобиль или компенсация на топливо при использовании собственного авто будем рады вашего сообщения или звонка
Реклама Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Перевозки, квартирные переезды. По Берлину и всей Германии
11.10.2023 13950
Предлагаем быстро, качественно переезды, грузоперевозки и транспортные услуги по Берлину и всей Германии. Погрузочно-разгрузочные работы, доставка из магазинов мебели, бытовой техники и других грузов. Сборка и разборка мебели и кухонь. Утилизация старой мебели.Малярные работы.
Требуется помощница по дому, возможно с предоставлением жилья
27.03.2025 4306
Требуется помощница по дому, не старше 55 лет. В районе Альт-Хохеншёнхаузен. График работы обсуждаемый.
Вакансия ювелира в Берлине
26.04.2025 2807
В ювелирную мастерскую в Берлине требуется ювелир. Обязанности: изготовление ювелирных изделий по готовым моделям. Плетения цепей. Ремонт ювелирных изделий. Работа 5 дней в неделю по 8 часов. Вид на жительство обязательно. Жильём не обеспечиваем. Обязательное требование - опыт работы в ювелирном деле. Звонить в рабочее время: понедельник - пятница с 10.00 до 18.00. В остальное время только сообщения по WhatsApp.
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и декоративная шпаклевка
06.05.2025 2219
Установка натяжных потолков любой сложности: Матовые, глянец, сатин, цветные, полупрозрачные, с фотопечатью, звёздное небо, световые линии, многоуровневые, с внутренней подсветкой, теневые (EuroKraab). Практически весь материал в наличии и установка за два дня! А, также все виды ДЕКОРАТИВНОЙ ШПАКЛЕВКИ: Венецианская однотонная Венецианский мрамор Кракелюр Мокрый шёлк Сахара Марморин Травертин Гротто Работаем по всей Германии!
Обучение в сфере безопасности + немецкие водительские права — за 5 месяцев.
10.06.2025 1684
Курс полностью оплачивается Jobcenter. Официальный курс Weiterbildung в Берлине для тех, кто хочет работать в сфере безопасности и получить европейские водительские права категории B. Продолжительность — 4 месяца или 5 месяцев с оформлением водительских прав. По завершении — государственный экзамен по §34a GewO и официальная лицензия. После обучения вы сможете работать в деловых центрах, торговых комплексах, отелях, аэропортах, охранных агентствах и на объектах с усиленным режимом доступа. Во время курса вы освоите: – Правовую базу и взаимодействие с полицией – Охрану массовых мероприятий – Работу с техникой наблюдения – Контроль доступа и проверку документов – Навыки деэскалации и ведение служебной документации – Радиосвязь, патрулирование, контроль территории Обучение на немецком языке с поддержкой на русском и украинском Требуется уровень языка от A2. Мы сопровождаем вас до трудоустройства и подбираем вакансии под ваш профиль. ✉️ Контактная информация: +4917632770627. Пожалуйста, пишите. Не звонить.
Техническая помощь 24/7 в Берлине
04.07.2025 178
Любая поддержка в технических вопросах. Компьютеры, телефоны, интернет, а также создание полноценных рабочих кабинетов для взрослых и игровых / учебных мест для Ваших детей. При необходимости сопровождение к оператору для оформления или переоформления договоров на оказание услуг связи. Telefon /WhatsApp
Квартирные переезды по Берлину/Германии. Доставка/Утилизация мебели
17.02.2019 65122
Аккуратно и профессионально выполним переезд. А также поможем привезти новую мебель из магазина и соберём её. Разберём и вывезем старую мебель. Молодой человек с большим опытом качественно проведёт все требуемые работы. Невысокие цены, которые устроят каждого. Будем рады вам помочь. Звоните в любое удобное для вас время. С уважением, Данил. Просмотре отзывы о нашей компании на сайте: http://daniel.steiz-team.de
Профессиональная уборка квартир, домов, офисов, садиков, школ, подъездов. Мойка и чистка окон в Берлине.
27.03.2025 3785
«Comfort-Plus GmbH» Reinigungsservice - это профессиональная уборка, чистка и обслуживание различных помещений, дворов и строительных объектов в Берлине. Перечень наших услуг: - генеральная уборка помещений до и после ремонта или строительства (Grundreinigung) - обслуживание складских и производственных помещений, подземных гаражей - профессиональная уборка и обслуживание офисов, школ и детских садов - удаление граффити специальными химическими средствами - демонтаж любых строительных сооружений и конструкций - уборка и обслуживание подъездов и преддомовой територии - услуги хаусмастера (техническое обслуживание) - вывоз мусора и последующая утилизация на специализированных полигонах - стрижка травы и кустов, уход за зелеными насаждениями (Gartenpflege) -Чистка окон и оконных рам на предприятии, в офисе или другом служебном помещении в Берлине. Чистка ковровых покрытий, линолеума, ламината и плитки в Берлине. Обученный персонал, а также профессиональный подбор химических материалов, позволяют обеспечить качественный уход и блестящий вид ваших напольных поверхностей. Своевременная влажная чистка ковровых покрытий, защитит ваше здоровье от пылевых клещей, а также освежится внешний вид вашего напольного покрытия. Имеем большой опыт обслуживания на строительных площадках. Приглашаем строительные фирмы к сотрудничеству! Готовы выступить как субподрядчик. Порядочность гарантируем. Посетите наш сайт.
Налоговое бюро приглашает на практику в Берлине
05.06.2025 1209
Налоговое бюро приглашает на практику студентов/учащихся по специальностям Steuerfachangestellte:r, Buchhalter:in с перспективой трудоустройства. Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Требуются Грузчики и Сборщики Мебели (Берлин и окрестности)
18.06.2025 1070
Мы – транспортная компания из Берлина – ищем сотрудников на позицию грузчиков и сборщиков мебели для переездов по Берлину и ближайшему региону. Требования: • Опыт работы • Пунктуальность, надёжность и готовность к работе • Гибкость и выносливость • Умение работать в команде и дружелюбие • Высокое качество выполнения работы • Регистрация по месту жительства (Meldebescheinigung) • Разрешение на работу в Германии • Желательно: знание немецкого языка, наличие водительских прав категории B Обязанности: • Загрузка и упаковка имущества (в команде) • Упаковка и распаковка вещей клиентов • Перенос мебели и коробок • Профессиональный разбор и сбор мебели • Обеспечение безопасности груза при транспортировке Форматы занятости: полная/частичная занятость, Minijob Контакт: С понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 📱 Пишите в WhatsApp (звонки не принимаются)
Работа в Берлине. Ищем массажисток
18.06.2025 962
Вакансии в Берлине. Мы ищем в салон массажа 18+ работниц до 40 лет. Вам больше 18 лет, вы привлекательны, общительны, дружелюбны и хотите работать массажисткой в ​​одном из лучших салонов массажа Берлина? Если да, тогда будем рады с Вами пообщаться. Мы готовы предложить будущим сотрудницам работу в уютном заведении, где царит безопасная, радушная атмосфера, гибкий график работы. Мы постоянно увеличиваем количество клиентов, поэтому гонорары наших девушек действительно достойны. Если, Ты готова зарабатывать хорошие деньги - мы тебя ждем ) Заработок до 5000 € в месяц. Оплата ежедневно. Возможность проживания есть. Массажный салон оборудован всем необходимым для работы и отдыха. Более подробную информацию вы сможете получить по WhatsApp. Ждём сообщения от Вас. https://primusrelaxmassage.de/
Уникальная автошкола "Tempo" на русском языке в Берлине! Пробная поездка без обязательств - и Вы поймёте подходим ли мы Вам!
02.01.2024 13415
Пришло время садиться за руль !!! Для одних управление автомобилем - это чуть ли не самая заветная мечта, которая постепенно становится объективной реальностью, а для других - это жизненная необходимость. Одним словом: пора! С чего начать? Идти в автошколу. А если идти, то в какую? Вопрос отпадает не успев возникнуть. Конечно же в нашу автошколу «Tempo»!!! Спросите: почему? Отвечаем. Вам предоставляется редкая возможность учиться в совершенно уникальной автошколе. У нас Вы встретитесь не просто с преподавателями и инструкторами с многолетним стажем, а с настоящими профессионалами, автоинженерами выпустившими на дороги Европы сотни уверенных в себе водителей, а также долгие годы принимавшими участие в различных соревнованиях и чемпионатах по автомобильному спорту. Так, владелец автошколы, Геннадий Барк, является спортсменом- автогонщиком, чемпионом страны, обладатель многих кубков и медалей, завоеванных на спортивных трассах авторалли. Евгений Юдин, руководитель школы, выпускник автомеханического университета с многолетним стажем преподавания в европе, откроет Вам секреты того, как понимать свой автомобиль, уверенно и надёжно вести его сквозь дебри европейских асфальтовых джунглей. Мы стремимся передать наши знания и опыт. Поверьте. Нам есть, чем поделиться и у нас созданы все условия для достижения Вашей цели. Все остальное зависит от Вас и Вашего желания. Наши приоритеты – индивидуальный подход, профессиональное и качественное обучение, стремление к совершенству. Наша задача - подготовка думающих и ответственных водителей, способных грамотно управлять автомобилем. Мы считаем, что качество обеспечивается не только отличным преподаванием, но и эффективной организацией учебного процесса, а также достижением полного взаимопонимания с нашими учениками. Мы осознаем ту меру ответственности, которую несем перед Вами и другими людьми при обучении управлением автомобиля. В нашей автошколе «Tempo» Вы сможете перенять дух и опыт любви к автомобилям, приобрести навыки правильного вождения и уважения к другим участникам дорожного движения. Это место, где Вы действительно научитесь управлять автомобилем, а мы с радостью поможем Вам в этом!!! До встречи в автошколе «Tempo»!
Требуются - мастера по маникюру и педикюру в салон красоты
03.07.2025 530
В наш уютный салон красоты Laima Beauty требуется мастер по маникюру и педикюру. Если ты любишь своё дело и хочешь работать в дружном коллективе, мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Знание немецкого языка не обязательно. Ждём тебя в Laima Beauty!
В салон красоты Laima Beauty требуются парикмахеры-колористы
03.07.2025 576
В наш уютный салон красоты Laima Beauty требуются парикмахеры-колористы. Если ты любишь своё дело и хочешь работать в дружном коллективе, мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Знание немецкого языка не обязательно. Ждём тебя в Laima Beauty!
Услуги эвакуатора. Берлин и Бранденбург
12.06.2025 818
Услуги эвакуатора. Берлин и Бранденбург Также предлагаем автосервис: -Диагностика автомобилей -Электрика -Сход-развал на PKW и LKW до 5т -Замена масла в моторе и коробке -Замена цепи ГРМ -Ремонт ходовой части -Заправка кондиционера любых автомобилей Gärtnerstraße 17-18, 13055 Berlin
Вакансия в Берлине. Требуется повар
29.05.2025 1675
Ресторан в Берлине. Ищем повара и помощника повара, как на полную, так и на частичную занятость. Опыт работы и все необходимые документы для работы в Германии обязательны!