15256

С Первомаем!

С Первомаем!

1 Мая  - светлое, весеннее торжество. Праздник обновления, ожидания лучших перемен. Во всех странах в этот день царила особая радостная, теплая атмосфера, приподнятое настроение. Безусловно, коронавирус COVID 19 внес свои радикальные изменения в его проведение в этом году. По сути, он стал глобальным вызовом человечеству и затронул практически все сферы жизнедеятельности на планете.

И именно в столь обременительных, тревожных обстоятельствах, когда затруднено общение между людьми, закрыты государственные границы, действуют суровые ограничительные меры, направленные на противодействие пандемии, от всех нас в полной мере требуется на деле проявить наше единство, взаимопонимание, сплоченность и солидарность.

Сейчас не имеет особого принципиального значения, под каким девизом ежегодно проводится Первомай в различных странах: «Торжество весны», «Праздник весны и труда», «День труда», «День профсоюзных действий»,  «День международной солидарности трудящихся» и так далее.

Доминирующим фактором сегодня  является его объединяющая суть, насущная необходимость и жизненно важная ответственность каждого из нас к совместному преодолению возникшей опасности. 

С праздником вас, дорогие друзья! Желаем крепкого здоровья, мужества, стойкости, доброго настроения, благополучия всем вам, родным и близким, вашим друзьям!

Команда BERLIN24      

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе