17128

Десятилетие главного Голоса русского Берлина

Десятилетие главного Голоса русского Берлина 26 октября в берлинском клубе GOYA состоится грандиозное по масштабности и зрелищности событие – празднование десятилетия «Радио Русский Берлин»!

Разнообразная развлекательная шоу-программа, встреча с любимыми радиоведущими, награждение победителей конкурсов, сюрпризы и розыгрыши, лазерное шоу от студии «Стальклин», мега-дискотека с лучшими диджеями, море эмоций и позитивного настроения – все это ждет, кто придет поздравить любимое радио с Днем Рождения.


Главный лозунг радиостанции — «Радио Русский Берлин — ГОЛОС нашего города»! ГОЛОС — главная сила. ГОЛОС — это то, что объединяет артистов, которые ежедневно звучат в радиоэфире. ГОЛОС связывает между собой города и страны. «ГОЛОС» - лучшее шоу на Первом!

26-го октября на сцену берлинского клуба «Гойя» выйдут финалисты «Голоса на Первом» - Ольга Кляйн и Анри!

Перед гостями праздника также выступят певец и композитор Брендон Стоун, участник проекта «The Voice of Germany» и победитель конкурса «Новая волна-2013» Роберто кель Торрес!

В эту ночь перед берлинской аудиторией впервые появится очаровательная певица Мона, исполнительница знаменитых треков «Дотянуться до солнца», «Тикает», «Сидим на облаках», «Ветер», «Грани» и многих других, бывшая солистка группы «Монокини»!

Несомненным украшением вечера станет Миссис Мира-2008, заслуженная артистка Украины, певица и актриса Камалия, которая порадует всех зрителей своим зажигательным шоу с участием балета.

Каждый гость, пришедший на праздник, получит в подарок юбилейный диск «Двадцать за Десять» - хит-парад «Радио Русский Берлин». Это лучшие песни за десять лет эфира, которые были предложены и отобраны нашими радиослушателями.

На диске — новые и старые композиции Григория Лепса, Кристины Орбакайте, Стаса Михайлова, Ёлки, групп «Уматурман», «Градусы», «Ленинград» и многих других.

Кроме того, поклонники программы диджея Александра Пушкина получат в подарок от автора юбилейный диск «Гараж Берлин MIX» - сборник лучших электронных треков за все время существования «Гаража».

Билеты на вечеринку по цене 15 евро — в русских театрально-концертных кассах на Литценбургер штрассе 16 и на сайте biletru.de.

«Радио Русский Берлин» ждет всех на своей вечеринке, которая состоится 26 октября в клубе GOYA на Nollendorfplatz 5, 10777 Berlin. Вход с 20 часов. Начало программы в 21 час.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.