Реклама на сайте
Войти
На курьерскую фирму GLS 14979 Grossbeeren Требуется 2 водителя!
22.05.2025 124
На курьерскую фирму GLS 14979 Grossbeeren Требуется 2 водителя! Зарплата: 2000 нетто Законный отпуск 24 рабочих дня в году. График : 5 дневка с понедельника по пятницу. Рабочее время: 9,5 часов в день. Полностью рускоязычный персонал. Машины все практически новые (Krafter und Sprinter) и после окончания рабочего дня берутся на дом. Официальное оформление как и все для этого требуемые документы обязательны!
Ищу работу водителя в Берлине. - Гражданство Германии - Немецкий B2 - Категории: B, D-DE, C-CE - Безаварийный стаж 35 лет - P-Schein (разрешение на перевозку пассажиров) - Знание районов, дорог Берлина, Германии. -Стаж в Taxi Berlin 15 лет. Bitte, kein DHL anbieten! Звоните! Просьба, только с серьёзными предложениями.
Работа в Берлине. На постоянное место работы в сервис по ремонту автомобилей требуется Автомеханик с опытом работы. Пятидневный график работы. жильё не предоставляется. Сервис находится в районе Берлин- Темпельхоф. Оплата сдельная- почасовая. Вопросы по телефону отвечу.
Работа в Берлине. Компания AUTOCARAT ищет профессионала с опытом работы в сфере онлайн-продаж автозапчастей. Обязанности: • Продажа автозапчастей через онлайн-платформы (ВТВ, ВТС) • Создание и обновление контента на сайте • Разработка и реализация маркетинговых стратегий • Дизайн и оформление онлайн-каталогов и витрин • Поддержка и развитие интернет-магазина Требования: • Опыт работы в сфере онлайн-продаж автозапчастей • Навыки работы с онлайн-платформами ВТВ, ВТС • Знание основ веб-дизайна и разработки сайтов • Ответственность, инициативность и креативный подход • Умение работать в команде и самостоятельно
Работа водителем на категории С (Грузовик 12-15 тонн) в Берлине
20.05.2025 568
Требебуеться водитель с категорией (С) для доставки/зобора посылок на палетах в Берлине и округе. Контракт на 190 часов в месяц при оплате 2850 Euro брутто плюс 14 Euro Дневная надбавка (Spesen), 24 дня в году оплачеваемого отпуска. Начало смены с в 8 часов утра, в городе Bernau, грузовик остаеться после смены на базе в Bernau. Оформление официальное обьязательно как и пакет документов разрешающий работать в Германии. Необходимы водительское удостоверение с категорией (С) и код 95. По всем вопросам звоните по номеру телефона указому в графе контактов.
Стаж — более 7 лет. В наличии категория прав Б. Уверенно управляю как крупногабаритным, так и малогабаритным транспортом. Есть личное полугрузовое авто — Volkswagen Caddy. Предпочтительно — доставка по предзаказам с минимальным количеством остановок, формат “адрес-адрес”. Курьерские службы типа DHL, Amazon, Hermes — не предлагать!
Официальный курс Weiterbildung в Берлине для тех, кто хочет работать в сфере безопасности и получить европейские водительские права категории B Продолжительность — 4 месяца или 5 месяцев с оформлением водительских прав По завершении — государственный экзамен по §34a GewO и официальная лицензия После обучения вы сможете работать в деловых центрах, торговых комплексах, отелях, аэропортах, охранных агентствах и на объектах с усиленным режимом доступа Во время курса вы освоите: – Правовую базу и взаимодействие с полицией – Охрану массовых мероприятий – Работу с техникой наблюдения – Контроль доступа и проверку документов – Навыки деэскалации и ведение служебной документации – Радиосвязь, патрулирование, контроль территории Обучение на немецком языке с поддержкой на русском и украинском Требуется уровень языка от A2 Мы сопровождаем вас до трудоустройства и подбираем вакансии под ваш профиль ✉️ Контактная информация:
Если вы зарегистрированы в Jobcenter, вы можете воспользоваться бесплатными программами трудоустройства через специализированные компании, которые работают в рамках социально-государственного проекта и сотрудничают с Jobcenter Эти компании помогут вам на всех этапах процесса: — Anerkennung von Berufsqualifikationen – подтверждение дипломов и квалификаций — Integration durch Arbeit – помощь в поиске работы с учетом вашего опыта и знаний языка ✉️ Контакт для участия или консультации:
Установщик антигравийной плёнки (м/ж), установщик пленки на авто(м/ж), Специалист по установке защитных плёнок (м/ж), Монтажник плёнки от сколов (м/ж)
23.04.2025 1032
Вакансия: Установщик антигравийной плёнки (м/ж) Компания: Lackschutzfolie.eu GmbH Город: Берлин, Германия Адрес: Flottenstr. 50–53, 13407, Berlin График: Полная занятость, понедельник – пятница, 40 часов в неделю О компании: Lackschutzfolie.eu – профессиональная студия автомобильной оклейки, работающая в Берлине с 2010 года. Мы специализируемся на установке антигравийной (PPF) плёнки, автомобильной оклейке и тонировке стекол. Качество, точность и внимание к деталям – основа нашей репутации. Кого мы ищем: В нашу команду требуется установщик антигравийной плёнки. Мы ищем ответственного, внимательного к деталям и технически подкованного специалиста, готового работать с премиальными автомобилями и постоянно развиваться в своей профессии. Обязанности: • Установка антигравийной (PPF) плёнки на кузов автомобилей • Подготовка поверхности автомобиля к оклейке • Работа по шаблонам и ручная вырезка (при необходимости) • Соблюдение стандартов качества компании • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте • Взаимодействие с командой и соблюдение сроков Требования: • Опыт работы с антигравийной или виниловой плёнкой от 1 года • Технические навыки и понимание процесса оклейки • Аккуратность, внимание к деталям • Ответственность и стремление к высокому качеству • Желание обучаться и развиваться • Базовые знания немецкого или английского языка — приветствуются, но не обязательны Мы предлагаем: • Работу в стабильной компании с репутацией качества • Современное рабочее пространство и оборудование • Обучение, повышение квалификации и участие в мастер-классах • Конкурентоспособную заработную плату + бонусы • Возможность работать с премиальными автомобилями • Дружелюбный и профессиональный коллектив Как подать заявку: Отправьте своё резюме и, по желанию, краткое сопроводительное письмо на адрес: info@lackschutzfolie.eu Узнайте больше о нас: www.lackschutzfolie.eu
Наше агентство ищет сотрудников для работы в магазинах одежды в Берлине Работа подойдет тем, кто хочет стабильную занятость в комфортной среде В обязанности входит работа в торговом зале Выдача онлайн-заказов Консультации покупателей Немецкий язык на уровне А2 и выше Опыт не обязателен, всему обучат на месте Главное – внимательность и готовность к работе в движении Оформление официальное Зарплата от 13 евро брутто Можно выбрать полную или частичную занятость Дополнительные бонусы и скидки на продукцию от работодателя Мы сопровождаем каждого кандидата подбираем подходящее место организуем собеседование проверяем контракт и объясняем все детали ✉️ Свяжитесь с нашим агентством
Предлагаем утреннюю работу по уборке офисных помещений в в городе Люкенвальде (Luckenwalde) с 01.07.2025. Время работы с понедельника по субботу с 8:00 до 9:30 утра. Оплата месячная 500 Евро. Обращаться по телефону.
Предлагаем утреннюю работу по уборке офисных помещений в районе Берлин- Темпельхоф. (Tempelhof). Время работы с понедельника по субботу с 8:00 до 9:30 утра. Оплата месячная 500 Евро. Обращаться по телефону.
Cрочно требуется медперсонал (Pflegekraft) на работу, желательно со знанием немецкого языка
19.05.2025 567
Амбулаторная служба Pflegedienst Forum приглашает на постоянную официальную работу надёжных, добросовестных сотрудников Pflegekraft по уходу на Senioren Wohngemeinschaft (WG) за пожилыми и больными людьми на Voll-/Teilzeit/Minijob желательно со знанием немeцкого языка.
Ищу работу в Берлине Minijob на рецепции в отеле ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ. Актуальный опыт 2 года. Языки: русский, немецкий, английский. Документы немецкие.
Добрый день. Ищу работу как повар, есть опыт в данной области около 4 года. Кто может помочь работой?
Ищем в Берлине в хороший коллектив в Pflegedienst SPDL und PDL. Ждем ваших предложений.
Ищем симпатичных девушек, предлагаем высокие заработки в Берлине
12.05.2025 1774
Работа в Берлине. Самый лучший приватный Party-Club в Берлине, р-он Spandau, объявляет набор симпатичных девушек и транссексуалов от 18 до 49 лет, для пополнения нашего дружного коллектива. Мы предлагаем очень хорошие условия работы и высокие заработки. При необходимости есть возможность проживания. Поток постоянных, а также новых клиентов обеспечивает большие заработки. Помогаем собрать необходимые для работы документы. Принимаем начинающих!
Ищу работу швеей или закройщиком. Прописка и разрешение на работу имеется. Сертификат TELC немецкий язык В1 (неоконченный В2). Большой опыт работы в сфере индивидуального пошива одежды, масспошив и ремонта одежды.
Вакансии в Берлине. Ищем PDL (Pflegedienstleitung) в амбулантный Pflegedienst (Берлин-Шарлоттенбург)
20.05.2025 256
Работа в Берлине. Ищем опытную PDL на полную ставку с 08 до 16:00 часов (Pflegedienstleitung) в амбулантный Pflegedienst в Шарлоттенбурге. Условия: 📅 Пн–Пт, с 08:00 до 16:00 💶 Зарплата от 5.200 € брутто 🚗 Авто или проездной — на выбор 📃 Постоянный трудовой договор 📚 Доступ к онлайн-обучению (Pflegecampus) 👥 Коллектив до 50 человек, в офисе работают ещё 4 сотрудника 🎁 Премия за новых сотрудников и пациентов 📞 Оплачиваемая дежурная линия (Rufbereitschaft) Обязанности: -Поддержка и организация работы команды -Контроль качества и документации -Контакт с родственниками, врачами, кассами -Приём новых пациентов, визиты -Подготовка к проверкам MDK -Введение новых сотрудников -Работа с QM совместно с экспертами — без полной ответственности Требования: -Образование и курс PDL -Опыт в руководстве, желательно в амбуланте -Организованность и уверенность 📞 Звоните прямо сейчас: 0176-435 54 761
Ищу работу мечты Руководителем строительных / производственных проектов. Активная, позитивная, трудолюбивая, опыт работы более 18 лет. Умею получать строительные кредиты, внедрять инновации, делать сметы, вести бюджет проекта, но больше всего могу контролировать работу и управлять. Имею только сильные управленческие навыки, слабый немецкий язык- готова учить больше. Всем мира и добра.
РЕСТОРАН JUNE SIX (БЕРЛИН) ИЩЕТ ЛУЧШИХ ОФИЦИАНТОВ (М / Ж / Д)
11.05.2025 896
Вакансии в Берлине. Мы любим нашу работу, в каждый день стараемся совершенствоваться и получаем настоящее удовольствие от происходящего. В нашу команду требуются успешные, активные единомышленники, которые не побоятся достигнуть наших целей и разделят наши ценности. От тебя мы ждем ОФИЦИАНТ: -Предоставлять отличный сервис и повышать удовлетворенность клиентов -Эффективно и старательно реагировать на жалобы гостей -Принимать заказы от гостей и подавать еду и напитки. -Kассировать гостей -Oтветственность за порядок и чистоту на рабочем месте а также в зале для гостей -Знание немецкого языка -Получать удовольствие от своей работы, соблюдать наши стандарты, быть командным человеком; -Иметь желание развиваться, предлагать свои крутые идеи. Наша задача быть лучшими для наших гостей! -Быть позитивным, общительным и делиться своим отличным настроением с окружающими! -Быть внимательным и с трепетом относиться к работе -Проявлять коммуникабельность, уметь находить общий язык с каждым; От нас ты получишь: -График - сменный (все обсуждается на собеседовании); -Стабильность - честная, своевременная зарплата -Обучение и карьерный рост - мы хотим чтобы ты становился профессиональнее каждый день и готовы помочь тебе в этом; -Бесплатные тренинги Наши бонусы: -Скидки на товары компании -Бесплатное питание -Бесплатные горячие и неалкогольные напитки -Удобный графиk
Ищу работу гувернанткой в отеле (район Берлин 12524, возможен другой близлежащий район) Ответственная, чистоплотная и трудолюбивая. Имею опыт работы, аккуратная, внимательная к деталям, быстро обучаюсь. Вежлива и доброжелательна. Интересует работа на полный или неполный день. Рассмотрю предложения в районе Berlin 12524 и окрестности Буду рада вашему предложению
Работа в Берлине. Клининговая компания ищет сотрудниц для уборки подъездов, Берлин, на длительный срок. Требования к сотруднику: • опыт работы в сфере уборок; • Только Женщина (мужчин не рассматриваем); • Граждане Украины с разрешением на работу в Германии. Просим писать на нижеуказанные номера в Whatapp или в сообщение ниже ваши контактные данные в рабочее время с 09:00 - 17:00
Компании AUTODOC в связи с расширением департамента складской логистики требуется сотрудник / оператор (м/ж/д) на склад автомобильных запчастей. Вам предстоит: - Осуществление приемки товара - Размещение товара на складе - Формирование заказов и их последующая упаковка - Участие в проведении инвентаризаций Наши пожелания к кандидату: - Надежность и мотивация к работе - Готовность к командной работе - Обязательно: владение русским и/ или румынским языком; владение немецким и другими языками расценивается как плюс - Наличие паспорта ЕС / вида на жительства в Германии с разрешением на работу + прописки в Германии Мы предлагаем: - Официальное трудоустройство - Полную занятость - Удобный сменный график работы (3 смены, меняются понедельно) - Прозрачная система оплаты труда: почасовая ставка + бонусы, начисляемые на основании производительности + надбавки в ночные смены 25% - 25 рабочих дней отпуска в календарном году + 1 день отпуска к Вашему дню рождения - Обучение на рабочем месте с инструктором - Уютная комната приема пищи - Комфортные условия работы - теплый склад, оборудованные раздевалки - Удобное месторасположение - Lichtenberg (S Ringbahn 41/42, S8, S85, линия автобуса 240) - Приятную рабочую атмосферу Если Вас заинтересовала наша вакансия, просьба обращаться по указанному номеру телефона в будние дни с 09:00 до 18:00 часов
Молодая семья из Австрии (Фельдкирх) ищет няню
09.05.2025 1088
Условия работы: Мы предлагаем стабильную занятость с оплатой от 1500 евро в месяц, а также обеспечиваем отдельное жильё и питание за счёт семьи. При наличии дополнительной квалификации возможна повышенная оплата. Немного о нас: Мы — молодая семья из Фельдкирха (Австрия), живём недалеко от границы с Германией. У нас двое детей: старшему сыну 2 года, с ним уже работает основная няня. Сейчас мы ищем вторую няню, которая поможет с новорождённым, а также будет участвовать в уходе за детьми по выходным и вечерам. Наши ожидания: 1. Гражданство одной из стран ЕС или другая законная возможность длительного пребывания и работы в Австрии (Официальное трудоустройство возможно по договорённости) 2. Готовность к долгосрочному сотрудничеству (минимум на 1 год, желательно дольше) 3. Опыт работы с детьми и понимание их возрастных потребностей 4. Готовность проживать в отдельном жилье, предоставленном семьёй 5. Умение работать в команде с другой няней, гибкость в распределении обязанностей 6. Отсутствие вредных привычек 7. Знание основ ухода за ребёнком, развитие, общение, соблюдение режима дня 8. Готовность поддерживать порядок в доме и периодически готовить Мы ищем человека надёжного, честного и доброжелательного, с искренней любовью к детям и уважительным подходом к воспитанию. Важно умение работать с заботой и терпением. Приветствуется творческий подход к играм, прогулкам и развивающим занятиям — нам важно, чтобы время, проведённое с ребёнком, было не только безопасным, но и радостным.
Работа в Берлине. В наш дружный коллектив требуется сотрудница / сотрудник для работы в офисе. Обязанности: • Работа с документами • Ведение деловой переписки • Выполнение административных задач Требования: • Уверенное знание программ Microsoft Office (Word, Excel и др.) • Владение немецким языком (уровень от Б1 и выше) • Внимательность, ответственность, организованность Условия: • Работа в комфортном офисе • Дружелюбная команда • Гибкий график / по договорённости Если вы ищете стабильную работу в профессиональной среде — присылайте своё резюме!
Ищу работу в Берлине в социальной или иной сфере, без активного языкового общения, так как уровень немецкого языка А2. Образование высшее юридическое и психологическое. Большой опыт работы в менеджменте и административной сфере. Есть автомобиль.
Здравствуйте, ищу работу в Берлине (миниджоп) по уборке квартир, частных домов и офисов. Опыт работы около семи лет. Убирала, как квартиры, так и частные дома. В обязанности входило всё, что касается уборки. Рассматриваю, как подработку, так и на постоянной основе.
Вакансии в Германии. Требуются маляр, жестянщик и автомеханик в автосервис с опытом работы!
07.05.2025 2833
Автосервис LackGuru UG (Людвигсфельде, пригород Берлина) объявляет набор сотрудников на вакансии маляр, жестянщик и автомеханик. Мы — опытная и стабильная компания, которая работает с 2012 года и предоставляет своим клиентам качественные услуги по кузовному ремонту, покраске и техническому обслуживанию автомобилей. Если вы хотите работать в дружной команде, развивать свои профессиональные навыки и быть частью компании с большой базой постоянных клиентов, присоединяйтесь к нам! Наши услуги: - Кузовной ремонт автомобилей - Покраска автомобилей и восстановление лакокрасочного покрытия - Техническое обслуживание (замена масла, фильтров, диагностика) - Ремонт подвески, тормозной системы и трансмиссии - Работы по ремонту и восстановлению кузова Мы ищем: - Маляра с опытом работы с различными покрытиями и в области автомобильной покраски. - Жестянщика, который обладает навыками работы с металлом, восстановлением кузова и устранением механических повреждений. - Автомеханика, который умеет качественно проводить диагностику и ремонт автомобилей, работать с различными марками и моделями транспортных средств. Мы предлагаем: - График работы 40 часов в неделю - 21 день оплачиваемого отпуска в год - Социальный пакет - Зарплата и условия обсуждаются индивидуально, в зависимости от вашего опыта Требования: Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года Ответственность, аккуратность и внимание к деталям Желание развиваться и учиться новым навыкам Если вы хотите работать в надежной компании, где ценятся профессионализм и желание развиваться, отправляйте нам ваше резюме на почту или по телефону, указанному ниже. Мы рады видеть вас в нашей команде! Задачи не страшны, когда работаешь с командой профессионалов!
Имя: Виталий. Возраст: 28 лет. Город: Берлин. Гражданство: Украина. Документы: ВНЖ (параграф 24), украинский загранпаспорт, прописка в Берлине. Готов к работе: немедленно ищу работу (не удалённую). Тип занятости: полная занятость, сменная работа — по договорённости. Опыт работы: 1 год. Личные качества: ответственный, физически выносливый, пунктуальный, быстро обучаюсь. Готов работать в команде.
Работа в Берлине. Мы, Comfort Plus GmbH - профессиональная клининговая компания. Обслуживаем школы, детские садики, офисы, подъезды, склады и т.д. ЕСТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ НА 3-6 ЧАСОВ! Мы расширяем нашу команду и ищем трудолюбивых людей. Будем рады видеть опытных сотрудников, но также готовы научить новичков всем тонкостям этой работы. Ваши задания: - базовая уборка (подмести или пропылесосить, помыть пол, протереть пыль) - в кабинетах собрать и вынести мусор. - дезинфекция туалетов Мы предлагаем: - ОПЛАТА 14,25 ЕВРО БРУТТО в ЧАС - официальное трудоустройство - контракты на 4-6-8 часов (возможен миниджоб) - работа на одном постоянном закрепленным за Вами объекте - гибкие рабочие часы (учитывая особенности объекта) По номеру телефона есть наш Whats app, Viber, Telegram. Пожалуйста звоните или пишите в мессенджеры. БЕРЛИН +4915905536333 Comfort-Plus GmbH Наш почта: 1comfortplus@gmail.com
Добрый день! Активно еще работу для интеграции в Германии. Рассматриваю такие варианты, как упаковщик, помощник и так далее. Имею высшее образование и сертификат немецкого языка на уровне А2. Планирую изучать язык дальше посредством работы. Буду благодарна за Ваши предложения. Оставляю свой номер в WhatsApp для связи. С уважением, Татьяна.
Вакансия в Берлине. Требуется менеджер по маркетингу в клининговую фирму
27.03.2025 2416
Работа в Берлине. Требуется специалист по маркетингу. Задача участвовать в тендерах, посещать клиентов, развитие компании. Оплата достойная. Более подробно по телефону или при собеседовании. Знание немецкого обязательно.
Служба по уходу за пожилыми людьми в Берлине приглашает СОТРУДНИЦ для работы у клиентов на дому. Душевный коллектив, доброжелательное руководство. Оплата согласно тарифа. Оформляем официальное трудоустройство. Разрешение на работу обязательно. Приветствуется знание немецкого языка и наличие водительского удостоверения. Запись на собеседование по телефону ТОЛЬКО в рабочее время, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.
Фирме в Берлине требуется водители кат С для уборки и ранжирования городских автобусов. Рабочее время 18:00-02:30 и 21.30-06:00. Только ночная смена. Заработная плата 2.400-2.500€ нетто.
В транспортную компанию (Umzugsfirma) требуются бригадир, водители и грузчики! Работа по Берлину и всей Европе. Водительские права категории B, C, C1E Возраст до 40 лет Хорошая физическая форма. Знание немецкого языка обязательно Опыт работы приветствуется. Заработная плата приемлемая.
Вакансия ювелира в Берлине
26.04.2025 1174
В ювелирную мастерскую в Берлине требуется ювелир. Обязанности: изготовление ювелирных изделий по готовым моделям. Плетения цепей. Ремонт ювелирных изделий. Работа 5 дней в неделю по 8 часов. Вид на жительство обязательно. Жильём не обеспечиваем. Обязательное требование - опыт работы в ювелирном деле. Звонить в рабочее время: понедельник - пятница с 10.00 до 18.00. В остальное время только сообщения по WhatsApp.
Работа в Rangsdorf. Основные обязанности: - Передача и обработка логистических документов - Распределение грузовиков и координация перевозок - Общение с транспортными компаниями и партнёрами - Рациональное планирование маршрутов - Точное и своевременное обновление информации о грузовиках в системе - Участие в поиске и развитии партнёрской сети автотранспортных компаний Требования: - Опыт работы в сфере логистики или диспетчеризации приветствуется - Владение польским языком будет преимуществом - Развитые коммуникативные навыки - Ответственность, внимательность, умение работать в команде - Уверенное владение ПК и базовыми логистическими программами - Готовность участвовать в развитии и налаживании сотрудничества с новыми транспортными партнёрами Мы предлагаем: - Работу в международной логистической компании - Стабильную занятость и конкурентную заработную плату - Профессиональное развитие и возможности карьерного роста - Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда
Здравствуйте! Мне 25 лет, проживаю в Берлине, ищу работу! Имею водительское удостоверение категории В, владею немецким на уровне А1, разрешение на работу!
Женщина ищет работу на неполный рабочий день в Marzahn-Hellersdorf. Ответственная, аккуратная. Немецкий язык — на начальном уровне. Рассмотрю любые предложения. Связь по телефону / WhatsApp
Вакансия в Берлине. Требуются официант и повар
10.04.2025 1991
Ресторан в Берлине. Ищем повара и официантов как на полную, так и на частичную занятость. Опыт работы и все необходимые документы для работы в Германии обязательны!
Переводчики: русский-немецкий, английский приветствуется. Присылайте Lebenslauf на E-Mail. Гиды: опыт работы в Германии обязателен, знание русского языка достаточно. Водители: наличие собственного автомобиля обязательно. Работа не постоянная, под заказ.
Мы предлагаем работу в Берлине: "Küchen Monteur", с большим опытом на немецком рынке, немецкий язык - fließend, in Wort und Schrift. inkl. Wasser- und Stromanschlüsse. Пн - Пт, 3000€ в месяц, в экипаже два человека.
Ищу работу 3 дня в неделю, желательно с оформлением. Швея со стажем 30 лет. Швея, помощник модельера. Есть резюме если нужно.
Вакансия в Берлине. Налоговое бюро приглашает на работу
01.04.2025 2313
Налоговое бюро приглашает на работу в Берлине Steuerfachangestellte:r, Buchhalter:in. Оплата зависит от квалификации. Контракт на работу бессрочный. Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Фирма ISG предлагает работу в городе Ганновер женщинам в отеле. Уборка комнат. Работа на базис или частичная занятость. Знание немецкого языка не обязательно. Иметь прописку, разрешение на работу. С уважением, Юлия Штёбе
Вакансия в Берлине. В стоматологический кабинет требуются ассистент врача и рецепционист
28.04.2025 1046
Работа в Берлине. В стоматологический кабинет требуются ассистент врача и рецепционист. Требования: - Опыт работы - Немецкий язык на уровне C1, - Vollzeit/Teilzeit. Будем рады видеть вас в нашей команде! Zahnarztpraxis Dr. Kogan, Berlin, Prenzlauer Berg,
Ищу работу ассистентом у специалиста по установке операционных систем (Windows, macOS и др. ), подключению и настройке принтеров, а также другой техники и программного обеспечения. У меня есть базовые технические навыки, быстрая обучаемость и большой интерес к IT-сфере. Готов помогать в выездах, настройке оборудования, установке программ и сопровождении клиентов. Ищу не просто подработку, но и возможность научиться у опытного мастера с целью в будущем развивать это направление вместе. Рассматриваю долгосрочное партнёрство. Нахожусь в Берлине. Гибкий график. Буду рад любым серьезным предложениям и сотрудничеству!
Налоговое бюро приглашает на практику в Берлине
01.04.2025 2104
Налоговое бюро приглашает на практику студентов/учащихся по специальностям Steuerfachangestellte:r, Buchhalter:in с перспективой трудоустройства. Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Уважаемые коллеги, я ищу должность HR бизнес-партнера, менеджера проектов, HR-менеджера в немецкой рекрутинговой компании и хотел бы найти партнера для организации совместной рекрутинговой фирмы. У меня есть группа партнеров и рекрутеров, а также веб-сайты для компании. Мой опыт включает в себя: международный рекрутинг; интеграция квалифицированных специалистов из стран СНГ в Германию; управление командой технических специалистов; работа с электронной техникой; ІТ и маркетинг; управление внедрением автоматизации в компании. Я заинтересован в сотрудничестве по следующим направлениям: 1) Подбор персонала из Украины (24 §) и стран ЕС в Германию. 2) Интеграция обученных работников из Восточной Европы в немецкий рынок труда. 3) Консультационные услуги для агентств временного трудоустройства из стран ЕС. Есть возможность работать из домашнего офиса. Мои профессиональные навыки включают в себя: Работа с компьютером (Word, Excel, Outlook Express, Internet, CorelDRAW X4 и т.д.), опыт информационного управления веб-сайтов на системах (MODX, WordPress), обслуживание ПК, управление контентом, разработка графической рекламы.
Вакансии в Берлине. Персонал для уборки комнат (Zimmermädchen) и приготовления завтраков (Frühstücksservice). Специалист по ремонтным работам на основе договора или по гевербе. Оплата по договоренности. По всем интересующимся вопросам обращаться по телефону или писать на личный WhatsApp.
В салон красоты в Берлине Шарлоттенбург приглашаем мастеров ногтевого сервиса, желательно умеющего делать педикюр. Рассматриваем оформление или сдача места. Обращаться по телефону.
Фирма из Берлина ищет практиканта в сфере ИТ
02.04.2025 2234
Фирма из Берлина ищет практиканта в сфере ИТ, с перспективой трудоустройства. Техническое понимание в Hardware (PC, Server, Netzwerk) и Software (Windows, Windows Server). Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Вакансия в Германии. Требуется водитель для доставки и установки бытовой техники в Берлине и Бранденбурге.
Вакансии в Германии. Наша фирма активно расширяется – много новых объектов в Берлине и Бранденбурге. Мы набираем новую команду на постоянную работу. В первую очередь требуются: • Разнорабочие • Помощники без опыта (главное – физическая выносливость и желание работать) Также открыты вакансии для специалистов по следующим строительным профессиям: • Сантехники (Heizung & Sanitär) • Электрики • Маляры • Штукатуры • Плиточники • Мастера по гипсокартону (Trockenbau) • Каменщики • Бетонщики • Арматурщики • Фасадчики • Монтажники окон и дверей • Столяры и плотники • Укладчики полов (Laminat, Vinyl, Parkett) • Универсальные мастера и прорабы Рабочее время: с 8:00 до 17:00 Место работы: Берлин и Бранденбург Условия оплаты – хорошие! Требование: право на работу в Германии Звоните или пишите в WhatsApp:
Freiburg im Breisgau
16.05.2025 407
Freiburg im Breisgau
16.05.2025 407
На работу требуется разнорабочие . Город Freiburg im Breisgau
Ищем технического специалиста в сфере ИТ
02.04.2025 2020
Срочно ищем для усиления нашей команды технического специалиста в сфере ИТ. На полный рабочий день, возможно и на полдня. Место работы Берлин. Техническое понимание в Hardware (PC, Server, Netzwerk) и Software (Windows, Windows Server). Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Вакансии в Берлине. Химчистка в районе Steglitz. ищет сотрудников - гладильщиц.
Ищу работу в Берлине. Опытный менеджер с 6-летним стажем в сфере электронной коммерции. Занимался обработкой и отправкой заказов, работой с рекламациями, консультированием клиентов. Продавал оборудование для общепита, электроинструменты, бытовую технику. Имею опыт работы с маркетплейсами. Дополнительно 5 лет работал в сфере общественного питания, что развило навыки общения с клиентами и стрессоустойчивость. Ищу стабильную офисную работу с возможностью профессионального роста. Гражданство Германии и России.
Ищу работу по контракту в Берлине. Есть большой опыт работы в сфере дизайна интерьеров, комплектации, сопровождении проектов. Имеется опыт работы в качестве дизайнера интерьера в Берлине. ✅️ Знание немецкого В1. ✅️ Владение программным обеспечением в том числе BIM, Revit. ✅️ Доброжелательная, ответственная, нравится работать в команде. С удовольствием рассмотрю другие предложения. Галина
Вакансия в Берлине. Ищем женщину на кухню, умеющую вкусно готовить
31.03.2025 2341
В дневной центр для пожилых людей (Tagespflege), в Берлине Шарлоттенбурге (U7-Halemweg), ищем женщину на 4 дня / 32 часа в неделю, умеющую вкусно готовить, наличие поварского образования не требуется. Знания немецкого языка желательны. Оформление обязательно. Вся подробная информация по телефону.
Вакансии в Берлине. Kоманда с целью - Счастливый персонал - Счастливые гости! Мы любим нашу работу, в каждый день стараемся совершенствоваться и получаем настоящее удовольствие от происходящего. ---- Главная задача - превращать новых гостей в постоянных посетителей ---- Мы поддерживаем искренние, добрые отношения в коллективе, при которых каждый сотрудник чувствует себя комфортно. В нашу команду требуются успешные, активные единомышленники, которые не побоятся достигнуть наших целей и разделят наши ценности. От тебя мы ждем как Повар: -Cоблюдать наши стандарты, быть командным человеком; -Oтветственность за порядок и чистоту на рабочем месте -Быть позитивным, общительным и делиться своим отличным настроением с окружающими! -Иметь желание развиваться, предлагать свои крутые идеи. Наша задача быть лучшими для наших гостей! -Быть внимательным и с трепетом относиться к работе -Проявлять коммуникабельность, уметь находить общий язык с каждым; От тебя мы ждем ОФИЦИАНТ: -Предоставлять отличный сервис и повышать удовлетворенность клиентов -Эффективно и старательно реагировать на жалобы гостей -Принимать заказы от гостей и подавать еду и напитки. -Kассировать гостей -Oтветственность за порядок и чистоту на рабочем месте а также в зале для гостей -Знание немецкого языка -Получать удовольствие от своей работы, соблюдать наши стандарты, быть командным человеком; -Иметь желание развиваться, предлагать свои крутые идеи. Наша задача быть лучшими для наших гостей! -Быть позитивным, общительным и делиться своим отличным настроением с окружающими! -Быть внимательным и с трепетом относиться к работе -Проявлять коммуникабельность, уметь находить общий язык с каждым; От нас ты получишь: -Стабильность - честная, своевременная зарплата -Удобный графиk -Бесплатное питание -Бесплатные горячие и неалкогольные напитки -Скидки на товары компании -Скидки на посещение со семьей -Скидки на празднование день рождение Если готов стать частью нашей семьи – высылай резюме нa Mail или звони по указанному номеру (Whatsapp & Telegram)
ВАКАНСИИ В ГЕРМАНИИ. MITARBEITER VERSAND / LOGISTIK (M/W/D) für DHL Express in Ludwigsfelde WEN SUCHEN WIR: Mitarbeiter Versand / Logistik (m/w/d) WO SUCHEN WIR: Seestraße 7, Ludwigsfelde 14974 STARTDATUM: zum nächstmöglichen Zeitpunkt BESCHÄFTIGUNGSART: vorerst auf 1 Jahr befristet Arbeitstage von Montag - Samstag. von 14:00 bis 22:00Uhr Deine Aufgaben Gemeinsam mit Deinen Kollegen (m/w/d) fertigst Du die (Paket-) Sendungen ab und be- und entlädst Paketfahrzeuge. Dabei sorgst Du für die ordnungsgemäße Ladungssicherung Das bringst du mit: - Erfahrungen: Kenntnisse im Speditionswesen - Führungszeugnis - deutsche Arbeitserlaubnis - Zuverlässigkeit, Höflichkeit und ein sauberes Auftreten -Sehr gute Deutschkenntnisse Bei Interesse einfach unter der Nummer 017670027056 anrufen oder eine kurze Nachricht bzw. per Whatsapp schicken, wir melden uns dann bei dir.
Работа в Берлине. Ищем женщину для уборки квартиры и офиса
31.03.2025 2568
Вакансия в Берлине. Ищем женщину для уборки квартиры и офиса. Опыт работы и оформление обязательно. Время работы в рабочие дни, 3 дня в неделю по 6 часов. Только официальное трудоустройство, 15 € / час. Знания немецкого языка не требуется. Вся подробная информация по телефону.
Предлагаю работу в Берлине для Pflegedienstleiterin PDL на полную или частичную ставку, только с опытом работы. Офис находится в Charlottenburg. Зарплата высокая, коллектив дружный, с остальными вопросами обращайтесь пожалуйста лично на собеседовании.
Работа в Берлине. Мы ищем надёжного и мотивированного сотрудника службы вскрытия замков (м/ж/д) на полный рабочий день. Обязанности: • Установка броненакладок и штанговых замков • Изготовление дубликатов ключей • Монтаж и замена цилиндров замков • Аварийное вскрытие дверей — захлопнутых, запертых или повреждённых • Консультирование клиентов на месте по вопросам безопасности Требования: • Опыт работы в службе вскрытия замков или техническое образование приветствуется • Техническое мышление и умение работать руками • Вежливость и профессионализм при общении с клиентами • Надёжность и самостоятельность • Наличие водительских прав категории B — обязательно • Базовые знания немецкого языка обязательны, знание английского будет преимуществом Мы предлагаем: • Разнообразную и ответственную работу • Достойную оплату труда • Служебный автомобиль • Дружелюбную атмосферу в опытной команде Заинтересованы? Ждём Ваше резюме по электронной почте или по телефону. Станьте частью нашей команды и вместе с нами обеспечьте безопасность в повседневной жизни!
Вакансии в Берлине: - РЕЦЕПЦИОНИСТЫ персонал для работы в рецепции Предоставляем обучение и введение в профессию. Оплата по договоренности. - Горничные - персонал для уборки комнат (Zimmermädchen) и для приготовления завтраков (Frühstücksservice) - СПЕЦИАЛИСТ по ремонтным работам на основе договора По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону или WhatsApp.
Высокооплачиваемая работа для девушек в Берлине
30.10.2024 8077
Работа для девушек в центре Берлине! В связи с расширением нашего массажного салона, приглашаем на работу девушек (21+). Опыт работы и знание языков приветствуется, но не обязателен. Возможность проживания. Возможность приехать на любой срок. Возможность совмещения с учёбой. Гибкий график. Выплаты ежедневно. По всем вопросам, пожалуйста обращайтесь. Viber, WhatsApp. С удовольствием, ответим на все Ваши вопросы. Ждём Вас!
Работа в Берлине. В Pflegedienst в районе Шарлоттенбург открыта вакансия Stellv. Pflegedienstleitung для работы в бюро на полную и частичную занятость. В ваши обязанности будет входить: Активное участие в работе команды замещение PDL в ее отсутствие Управление персоналом и написание туров для работников Планирование и развитие Pflegedienst совместно с PDL Контроль качества ухода и соблюдения стандартов качества Консультация клиентов, родственников и сотрудников
Хорошо идущаяя строительная компания, уже 20 лет успешно работающая в часном секторе Берлина ищет стоителей, отделочников, шпаклёвщиков, маляров, разнорабочи, каменьщиков желательно с правами и в возрасте до 50 лет. Гражданство Евросоюза, немецкий вид на жительство в том числе параграф 24. Как индивидуальные предприниматели так и с оформлением. Стабильная оплата всегда в срок гарантированна. Обращайтесь, будем рады.
Здравствуйте, меня зовут Владислав. У меня более 10 лет практического опыта в ремонте и отделке элитных квартир, домов и коммерческих помещений, в Санкт-Петербурге и Москве. Дополнительно: образование в области финансов, менеджмента и маркетинга, что позволяет мне совмещать техническое знание с управленческим подходом. Европейские права кат В. Знание языков: Английский : В2 Немецкий: А2-В1 (цель В2 в 2026 году) Финский В1 Ищу работу в должности бригадира или прораба в стабильной строительной компании. Отлично знаю весь строительный процесс — от черновых работ до чистовой отделки. Регулярно занимался контролем сроков, качества, бюджета и организацией строительных бригад. Кратко о себе: - дисциплинирован; - умею работать с людьми; - ориентирован на результат; - имею опыт открытия, продвижения и ведения собственного бизнеса. Что я предлагаю: - Практичные решения даже в самых непростых строительных проектах, - умение держать бюджет под контролем, не жертвуя качеством, - слаженную работу команды и соблюдение сроков; - использование проверенных методов, которые действительно работают; - и главное - спокойный, честный и надежный подход. Доступен с 1 сентября 2025 года в Берлине (в данный момент - Хельсинки) С Уважением к Вам и Вашему бизнесу!
Добрый день, молодой парень, ищу работу. Опыт - стройка, склады, сиделка. Много чего делал, много чего знаю, 5 языков! документы нету...
Я ищу работу водителем или курьером в Берлине. У меня более 4,5 лет водительского стажа и водительские права категории Б. В настоящее время я работаю в сфере доставки еды и хорошо ориентируюсь в Берлине. Умею общаться с клиентами, уверенно пользуюсь навигацией, всегда пунктуален и вежлив. Я надёжный, самостоятельный работник, также имею опыт дальних поездок и доставки посылок. Мой уровень немецкого языка — базовый, но достаточный для выполнения работы.
Добавить объявление Стоимость объявлений
Вакансия в Берлине. Требуются официант и повар
10.04.2025 1991
Ресторан в Берлине. Ищем повара и официантов как на полную, так и на частичную занятость. Опыт работы и все необходимые документы для работы в Германии обязательны!
Ищем технического специалиста в сфере ИТ
02.04.2025 2020
Срочно ищем для усиления нашей команды технического специалиста в сфере ИТ. На полный рабочий день, возможно и на полдня. Место работы Берлин. Техническое понимание в Hardware (PC, Server, Netzwerk) и Software (Windows, Windows Server). Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Фирма из Берлина ищет практиканта в сфере ИТ
02.04.2025 2234
Фирма из Берлина ищет практиканта в сфере ИТ, с перспективой трудоустройства. Техническое понимание в Hardware (PC, Server, Netzwerk) и Software (Windows, Windows Server). Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Налоговое бюро приглашает на практику в Берлине
01.04.2025 2104
Налоговое бюро приглашает на практику студентов/учащихся по специальностям Steuerfachangestellte:r, Buchhalter:in с перспективой трудоустройства. Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
На курьерскую фирму GLS 14979 Grossbeeren Требуется 2 водителя!
22.05.2025 124
На курьерскую фирму GLS 14979 Grossbeeren Требуется 2 водителя! Зарплата: 2000 нетто Законный отпуск 24 рабочих дня в году. График : 5 дневка с понедельника по пятницу. Рабочее время: 9,5 часов в день. Полностью рускоязычный персонал. Машины все практически новые (Krafter und Sprinter) и после окончания рабочего дня берутся на дом. Официальное оформление как и все для этого требуемые документы обязательны!
Реклама Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и декоративная шпаклевка
06.05.2025 892
Установка натяжных потолков любой сложности: Матовые, глянец, сатин, цветные, полупрозрачные, с фотопечатью, звёздное небо, световые линии, многоуровневые, с внутренней подсветкой, теневые (EuroKraab). Практически весь материал в наличии и установка за два дня! А, также все виды ДЕКОРАТИВНОЙ ШПАКЛЕВКИ: Венецианская однотонная Венецианский мрамор Кракелюр Мокрый шёлк Сахара Марморин Травертин Гротто Работаем по всей Германии!
Работа водителем на категории С (Грузовик 12-15 тонн) в Берлине
20.05.2025 568
Требебуеться водитель с категорией (С) для доставки/зобора посылок на палетах в Берлине и округе. Контракт на 190 часов в месяц при оплате 2850 Euro брутто плюс 14 Euro Дневная надбавка (Spesen), 24 дня в году оплачеваемого отпуска. Начало смены с в 8 часов утра, в городе Bernau, грузовик остаеться после смены на базе в Bernau. Оформление официальное обьязательно как и пакет документов разрешающий работать в Германии. Необходимы водительское удостоверение с категорией (С) и код 95. По всем вопросам звоните по номеру телефона указому в графе контактов.
Вакансия в Берлине. Требуется менеджер по маркетингу в клининговую фирму
27.03.2025 2416
Работа в Берлине. Требуется специалист по маркетингу. Задача участвовать в тендерах, посещать клиентов, развитие компании. Оплата достойная. Более подробно по телефону или при собеседовании. Знание немецкого обязательно.
Высокооплачиваемая работа для девушек в Берлине
30.10.2024 8077
Работа для девушек в центре Берлине! В связи с расширением нашего массажного салона, приглашаем на работу девушек (21+). Опыт работы и знание языков приветствуется, но не обязателен. Возможность проживания. Возможность приехать на любой срок. Возможность совмещения с учёбой. Гибкий график. Выплаты ежедневно. По всем вопросам, пожалуйста обращайтесь. Viber, WhatsApp. С удовольствием, ответим на все Ваши вопросы. Ждём Вас!
Транспорт, грузоперевозки, вывоз мусора
10.05.2025 3968
Наша компания находится в Берлине. Мы предлагаем услуги транспорта, грузоперевозки по Берлину, Германии, Европе. Доставка и сборка мебели из магазинов, вывоз мусора на BSR. Также выполняем все ремонтные, малярные работы, монтаж кухни, люст, карнизов и т.д. Работу выполняем быстро, качественно и аккуратно. Будем рады Вам помочь.
Реклама Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Вакансия ювелира в Берлине
26.04.2025 1174
В ювелирную мастерскую в Берлине требуется ювелир. Обязанности: изготовление ювелирных изделий по готовым моделям. Плетения цепей. Ремонт ювелирных изделий. Работа 5 дней в неделю по 8 часов. Вид на жительство обязательно. Жильём не обеспечиваем. Обязательное требование - опыт работы в ювелирном деле. Звонить в рабочее время: понедельник - пятница с 10.00 до 18.00. В остальное время только сообщения по WhatsApp.
Установщик антигравийной плёнки (м/ж), установщик пленки на авто(м/ж), Специалист по установке защитных плёнок (м/ж), Монтажник плёнки от сколов (м/ж)
23.04.2025 1032
Вакансия: Установщик антигравийной плёнки (м/ж) Компания: Lackschutzfolie.eu GmbH Город: Берлин, Германия Адрес: Flottenstr. 50–53, 13407, Berlin График: Полная занятость, понедельник – пятница, 40 часов в неделю О компании: Lackschutzfolie.eu – профессиональная студия автомобильной оклейки, работающая в Берлине с 2010 года. Мы специализируемся на установке антигравийной (PPF) плёнки, автомобильной оклейке и тонировке стекол. Качество, точность и внимание к деталям – основа нашей репутации. Кого мы ищем: В нашу команду требуется установщик антигравийной плёнки. Мы ищем ответственного, внимательного к деталям и технически подкованного специалиста, готового работать с премиальными автомобилями и постоянно развиваться в своей профессии. Обязанности: • Установка антигравийной (PPF) плёнки на кузов автомобилей • Подготовка поверхности автомобиля к оклейке • Работа по шаблонам и ручная вырезка (при необходимости) • Соблюдение стандартов качества компании • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте • Взаимодействие с командой и соблюдение сроков Требования: • Опыт работы с антигравийной или виниловой плёнкой от 1 года • Технические навыки и понимание процесса оклейки • Аккуратность, внимание к деталям • Ответственность и стремление к высокому качеству • Желание обучаться и развиваться • Базовые знания немецкого или английского языка — приветствуются, но не обязательны Мы предлагаем: • Работу в стабильной компании с репутацией качества • Современное рабочее пространство и оборудование • Обучение, повышение квалификации и участие в мастер-классах • Конкурентоспособную заработную плату + бонусы • Возможность работать с премиальными автомобилями • Дружелюбный и профессиональный коллектив Как подать заявку: Отправьте своё резюме и, по желанию, краткое сопроводительное письмо на адрес: info@lackschutzfolie.eu Узнайте больше о нас: www.lackschutzfolie.eu
STO SavTrans - автосервис в Берлине
26.03.2025 1860
Автосервис в Берлине. -Диагностика автомобилей -Электрика -Сход-развал на PKW и LKW до 5т -Замена масла в моторе и коробке -Замена цепи ГРМ -Ремонт ходовой части -Заправка кондиционера любых автомобилей -Услуги эвакуатора в Берлине Адрес: Gärtnerstraße 17-18, 13055 Berlin
Профессиональная уборка квартир, домов, офисов, садиков, школ, подъездов. Мойка и чистка окон в Берлине.
27.03.2025 2155
«Comfort-Plus GmbH» Reinigungsservice - это профессиональная уборка, чистка и обслуживание различных помещений, дворов и строительных объектов в Берлине. Перечень наших услуг: - генеральная уборка помещений до и после ремонта или строительства (Grundreinigung) - обслуживание складских и производственных помещений, подземных гаражей - профессиональная уборка и обслуживание офисов, школ и детских садов - удаление граффити специальными химическими средствами - демонтаж любых строительных сооружений и конструкций - уборка и обслуживание подъездов и преддомовой територии - услуги хаусмастера (техническое обслуживание) - вывоз мусора и последующая утилизация на специализированных полигонах - стрижка травы и кустов, уход за зелеными насаждениями (Gartenpflege) -Чистка окон и оконных рам на предприятии, в офисе или другом служебном помещении в Берлине. Чистка ковровых покрытий, линолеума, ламината и плитки в Берлине. Обученный персонал, а также профессиональный подбор химических материалов, позволяют обеспечить качественный уход и блестящий вид ваших напольных поверхностей. Своевременная влажная чистка ковровых покрытий, защитит ваше здоровье от пылевых клещей, а также освежится внешний вид вашего напольного покрытия. Имеем большой опыт обслуживания на строительных площадках. Приглашаем строительные фирмы к сотрудничеству! Готовы выступить как субподрядчик. Порядочность гарантируем. Посетите наш сайт.
Уникальная автошкола "Tempo" на русском языке в Берлине! Пробная поездка без обязательств - и Вы поймёте подходим ли мы Вам!
02.01.2024 11678
Пришло время садиться за руль !!! Для одних управление автомобилем - это чуть ли не самая заветная мечта, которая постепенно становится объективной реальностью, а для других - это жизненная необходимость. Одним словом: пора! С чего начать? Идти в автошколу. А если идти, то в какую? Вопрос отпадает не успев возникнуть. Конечно же в нашу автошколу «Tempo»!!! Спросите: почему? Отвечаем. Вам предоставляется редкая возможность учиться в совершенно уникальной автошколе. У нас Вы встретитесь не просто с преподавателями и инструкторами с многолетним стажем, а с настоящими профессионалами, автоинженерами выпустившими на дороги Европы сотни уверенных в себе водителей, а также долгие годы принимавшими участие в различных соревнованиях и чемпионатах по автомобильному спорту. Так, владелец автошколы, Геннадий Барк, является спортсменом- автогонщиком, чемпионом страны, обладатель многих кубков и медалей, завоеванных на спортивных трассах авторалли. Евгений Юдин, руководитель школы, выпускник автомеханического университета с многолетним стажем преподавания в европе, откроет Вам секреты того, как понимать свой автомобиль, уверенно и надёжно вести его сквозь дебри европейских асфальтовых джунглей. Мы стремимся передать наши знания и опыт. Поверьте. Нам есть, чем поделиться и у нас созданы все условия для достижения Вашей цели. Все остальное зависит от Вас и Вашего желания. Наши приоритеты – индивидуальный подход, профессиональное и качественное обучение, стремление к совершенству. Наша задача - подготовка думающих и ответственных водителей, способных грамотно управлять автомобилем. Мы считаем, что качество обеспечивается не только отличным преподаванием, но и эффективной организацией учебного процесса, а также достижением полного взаимопонимания с нашими учениками. Мы осознаем ту меру ответственности, которую несем перед Вами и другими людьми при обучении управлением автомобиля. В нашей автошколе «Tempo» Вы сможете перенять дух и опыт любви к автомобилям, приобрести навыки правильного вождения и уважения к другим участникам дорожного движения. Это место, где Вы действительно научитесь управлять автомобилем, а мы с радостью поможем Вам в этом!!! До встречи в автошколе «Tempo»!
Услуги по переезду в Берлине и по всей Германии, хорошие скидки
29.09.2024 9038
Уважаемые жители Берлина и всей Германии, наша фирма предлагает Вам недорогие услуги, по переезду квартир, офисов, домов. Вывоз бытового мусора. Делаем демонтаж и монтаж любой мебели, а также ремонт в вашей квартире (ламинат, покраска, обои) и другие ремонтные работы. А, так же наша компания предоставляет выезды за пределами Берлина. Цены ориентированные, они могут меняться в зависимости от точного расстояния от пункта А до пункта Б, а также от объёма работы, и объёма груза. За дальние расстояние взимаем одноразовую плату в размере от 15 до 25 евро. Просим вас связаться с нами по телефону, или же по электронной почте.
Перевозки, квартирные переезды. По Берлину и всей Германии
11.10.2023 12045
Предлагаем быстро, качественно переезды, грузоперевозки и транспортные услуги по Берлину и всей Германии. Погрузочно-разгрузочные работы, доставка из магазинов мебели, бытовой техники и других грузов. Сборка и разборка мебели и кухонь. Утилизация старой мебели.Малярные работы.
РЕСТОРАН JUNE SIX (БЕРЛИН) ИЩЕТ ЛУЧШИХ ОФИЦИАНТОВ (М / Ж / Д)
11.05.2025 896
Вакансии в Берлине. Мы любим нашу работу, в каждый день стараемся совершенствоваться и получаем настоящее удовольствие от происходящего. В нашу команду требуются успешные, активные единомышленники, которые не побоятся достигнуть наших целей и разделят наши ценности. От тебя мы ждем ОФИЦИАНТ: -Предоставлять отличный сервис и повышать удовлетворенность клиентов -Эффективно и старательно реагировать на жалобы гостей -Принимать заказы от гостей и подавать еду и напитки. -Kассировать гостей -Oтветственность за порядок и чистоту на рабочем месте а также в зале для гостей -Знание немецкого языка -Получать удовольствие от своей работы, соблюдать наши стандарты, быть командным человеком; -Иметь желание развиваться, предлагать свои крутые идеи. Наша задача быть лучшими для наших гостей! -Быть позитивным, общительным и делиться своим отличным настроением с окружающими! -Быть внимательным и с трепетом относиться к работе -Проявлять коммуникабельность, уметь находить общий язык с каждым; От нас ты получишь: -График - сменный (все обсуждается на собеседовании); -Стабильность - честная, своевременная зарплата -Обучение и карьерный рост - мы хотим чтобы ты становился профессиональнее каждый день и готовы помочь тебе в этом; -Бесплатные тренинги Наши бонусы: -Скидки на товары компании -Бесплатное питание -Бесплатные горячие и неалкогольные напитки -Удобный графиk
Услуги эвакуатора. Берлин и Бранденбург
26.04.2025 1712
Услуги эвакуатора. Берлин и Бранденбург Также предлагаем автосервис: -Диагностика автомобилей -Электрика -Сход-развал на PKW и LKW до 5т -Замена масла в моторе и коробке -Замена цепи ГРМ -Ремонт ходовой части -Заправка кондиционера любых автомобилей Gärtnerstraße 17-18, 13055 Berlin
Cрочно требуется медперсонал (Pflegekraft) на работу, желательно со знанием немецкого языка
19.05.2025 567
Амбулаторная служба Pflegedienst Forum приглашает на постоянную официальную работу надёжных, добросовестных сотрудников Pflegekraft по уходу на Senioren Wohngemeinschaft (WG) за пожилыми и больными людьми на Voll-/Teilzeit/Minijob желательно со знанием немeцкого языка.
Вакансия в Берлине. Ищем женщину на кухню, умеющую вкусно готовить
31.03.2025 2341
В дневной центр для пожилых людей (Tagespflege), в Берлине Шарлоттенбурге (U7-Halemweg), ищем женщину на 4 дня / 32 часа в неделю, умеющую вкусно готовить, наличие поварского образования не требуется. Знания немецкого языка желательны. Оформление обязательно. Вся подробная информация по телефону.
Муж на час в Берлине
06.05.2025 4523
Предлагаю услуги мужа на час в Берлине. Если вам нужна помощь по дому: собрать мебель, повесить люстру, заменить кран, покрасить комнату и многое другое, пожалуйста обращайтесь. Также предоставляю услуги транспорта, грузчиков. Буду рад помочь.
Молодая семья из Австрии (Фельдкирх) ищет няню
09.05.2025 1088
Условия работы: Мы предлагаем стабильную занятость с оплатой от 1500 евро в месяц, а также обеспечиваем отдельное жильё и питание за счёт семьи. При наличии дополнительной квалификации возможна повышенная оплата. Немного о нас: Мы — молодая семья из Фельдкирха (Австрия), живём недалеко от границы с Германией. У нас двое детей: старшему сыну 2 года, с ним уже работает основная няня. Сейчас мы ищем вторую няню, которая поможет с новорождённым, а также будет участвовать в уходе за детьми по выходным и вечерам. Наши ожидания: 1. Гражданство одной из стран ЕС или другая законная возможность длительного пребывания и работы в Австрии (Официальное трудоустройство возможно по договорённости) 2. Готовность к долгосрочному сотрудничеству (минимум на 1 год, желательно дольше) 3. Опыт работы с детьми и понимание их возрастных потребностей 4. Готовность проживать в отдельном жилье, предоставленном семьёй 5. Умение работать в команде с другой няней, гибкость в распределении обязанностей 6. Отсутствие вредных привычек 7. Знание основ ухода за ребёнком, развитие, общение, соблюдение режима дня 8. Готовность поддерживать порядок в доме и периодически готовить Мы ищем человека надёжного, честного и доброжелательного, с искренней любовью к детям и уважительным подходом к воспитанию. Важно умение работать с заботой и терпением. Приветствуется творческий подход к играм, прогулкам и развивающим занятиям — нам важно, чтобы время, проведённое с ребёнком, было не только безопасным, но и радостным.
Ищем симпатичных девушек, предлагаем высокие заработки в Берлине
12.05.2025 1774
Работа в Берлине. Самый лучший приватный Party-Club в Берлине, р-он Spandau, объявляет набор симпатичных девушек и транссексуалов от 18 до 49 лет, для пополнения нашего дружного коллектива. Мы предлагаем очень хорошие условия работы и высокие заработки. При необходимости есть возможность проживания. Поток постоянных, а также новых клиентов обеспечивает большие заработки. Помогаем собрать необходимые для работы документы. Принимаем начинающих!
Квартирные переезды по Берлину/Германии. Доставка/Утилизация мебели
17.02.2019 62836
Аккуратно и профессионально выполним переезд. А также поможем привезти новую мебель из магазина и соберём её. Разберём и вывезем старую мебель. Молодой человек с большим опытом качественно проведёт все требуемые работы. Невысокие цены, которые устроят каждого. Будем рады вам помочь. Звоните в любое удобное для вас время. С уважением, Данил. Просмотре отзывы о нашей компании на сайте: http://daniel.steiz-team.de
Вакансия в Берлине. Налоговое бюро приглашает на работу
01.04.2025 2313
Налоговое бюро приглашает на работу в Берлине Steuerfachangestellte:r, Buchhalter:in. Оплата зависит от квалификации. Контракт на работу бессрочный. Резюме (Bewerbungsunterlagen) по электронной почте:
Работа в Берлине. Ищем женщину для уборки квартиры и офиса
31.03.2025 2568
Вакансия в Берлине. Ищем женщину для уборки квартиры и офиса. Опыт работы и оформление обязательно. Время работы в рабочие дни, 3 дня в неделю по 6 часов. Только официальное трудоустройство, 15 € / час. Знания немецкого языка не требуется. Вся подробная информация по телефону.
Вакансии в Германии. Требуются маляр, жестянщик и автомеханик в автосервис с опытом работы!
07.05.2025 2833
Автосервис LackGuru UG (Людвигсфельде, пригород Берлина) объявляет набор сотрудников на вакансии маляр, жестянщик и автомеханик. Мы — опытная и стабильная компания, которая работает с 2012 года и предоставляет своим клиентам качественные услуги по кузовному ремонту, покраске и техническому обслуживанию автомобилей. Если вы хотите работать в дружной команде, развивать свои профессиональные навыки и быть частью компании с большой базой постоянных клиентов, присоединяйтесь к нам! Наши услуги: - Кузовной ремонт автомобилей - Покраска автомобилей и восстановление лакокрасочного покрытия - Техническое обслуживание (замена масла, фильтров, диагностика) - Ремонт подвески, тормозной системы и трансмиссии - Работы по ремонту и восстановлению кузова Мы ищем: - Маляра с опытом работы с различными покрытиями и в области автомобильной покраски. - Жестянщика, который обладает навыками работы с металлом, восстановлением кузова и устранением механических повреждений. - Автомеханика, который умеет качественно проводить диагностику и ремонт автомобилей, работать с различными марками и моделями транспортных средств. Мы предлагаем: - График работы 40 часов в неделю - 21 день оплачиваемого отпуска в год - Социальный пакет - Зарплата и условия обсуждаются индивидуально, в зависимости от вашего опыта Требования: Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года Ответственность, аккуратность и внимание к деталям Желание развиваться и учиться новым навыкам Если вы хотите работать в надежной компании, где ценятся профессионализм и желание развиваться, отправляйте нам ваше резюме на почту или по телефону, указанному ниже. Мы рады видеть вас в нашей команде! Задачи не страшны, когда работаешь с командой профессионалов!