Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
10464

Кто виноват в эксремизме в Spremberg?

Идёт борьба и споры вокруг ситуации с ультраправыми в Spremberg. Депутаты CDU обвиняют во всём СМИ. Они считают, что журналисты «окунули в грязь» весь город, а должны были ответственно отнестись к своему делу. Дело в том, что существует некая группа, которая считает, что необходимо больше информировать население о неонацистских структурах. Таким образом население было бы предупреждено и готово ответить на их выпады.
Есть мнение, что в Spremberg сложилась особая ситуация. Здесь группы рокеров напрямую связаны с ультраправыми. Бургомистр города Spremberg Клаус-Петер Шульце (Klaus-Peter Schulze (CDU) заявил, что население города не должно расслабляться несмотря на проведённые полицейские облавы против экстремистов. Уже четыре квартиры членов ультраправого объединения «Свободные силы» (“Freie Kräfte") обысканы в рамках расследования, проведённого в нескольких городах Бранденбурга в начале прошлой недели.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе