Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
30207

ХОРОША MASCHA VON RASCHA!

ХОРОША MASCHA VON RASCHA!

Чуть больше двух месяцев назад в интернете появился новый персонаж, который медленно, но верно набирает популярность как среди немецкой, так и среди русскоязычной аудитории. Он, точнее, она обладает сексуальной внешностью, эпатажным характером. Не удалось нам узнать одной только маленькой детали - актриса, которая придумала и играет Машу, категорически не хочет называть своего подлинного имени. Несмотря на то, что на немецком ТВ мы её неоднократно уже видели.



Маша, расскажите вкратце о себе

ХОРОША MASCHA VON RASCHA! Маша: Да что о себе рассказывать, как-то неудобно. Росла я в деревне, на коровьем молочке, загулялась в девках, как моя бабуля мне говорила. Все в деревне на меня косились, торопили, жалели, мол «бедняжка, никто тебя замуж не берёт!» Вот и выскочила я замуж за первого встречного-поперечного. Иван-балбес бил меня! Развелась потом кое-как. Вот теперь опять в девках. Ищу любовь, настоящую, такую, чтобы просыпаться и засыпать с нею. Понимаете? Да никто меня не любит.
(Маша уныло запела себе под нос и глаза её увлажнились): Никто меня не любит, никто меня не ждёт, никто не поцелует и к сердцу не прижмёт, - как пел кто-то. Хоть и моя бабуля говорит: «Любовь – это болезнь!», я хочу ею болеть.

Чем вы хотите удивить Германию?

Маша: Вот поверите или нет, гуляю я тут по улицам Германии и замечаю удивление прохожих! Оглядываются, фотографируют меня и просят со мной сфотографироваться. Уж не знаю, что во мне такого особенного. Наверное, шапка моя очень нравится. Такие здесь не продаются, она из России!
И знаете, люди тут какие-то боязливые и больно уж удобные какие-то, не знают они страданий и нужды, я им хочу показать, где «раки зимуют» и как мы, русские, из всех тупиков выходы находим, правда же? Конечно, мы и большие специалисты по нахождению входов в тупики, но речь не о том….
ХОРОША MASCHA VON RASCHA! Я попу газеткой в детстве вытирала, мылась только раз в неделю в бане, в туалет на улицу ходила, корову доила, грядки полола и конфетки только по воскресеньям ела, знаю, что такое голод и работа. Вот этим и хочу удивить Германию! Простотой!
«Где наша не пропадала!» или „Augen zu und durch!“, это мои девизы на двух языках!

Как к вам относятся зрители?

Маша: Получаю письма от зрителей. И хорошие и не очень. Одни хвалят и комплименты делают, а один соотечественник написал и прямо вот матершинными словами обложил. Я расстроилась, но ничего, к счастью, это одно такое неприятное сообщение было, а вот поклонников и добрых писем очень много. Принимают меня сердечно. Всем спасибо за это!

В чём секрет вашей популярности?

Маша: Я иду по жизни уверенно и «широко виляя бёдрами», может, поэтому? Ой, не знаю. Вы такие вопросы задаёте!

- И всё-таки, как тебе пришла в голову идея создать такой образ?

Актриса: Комедийный жанр я очень люблю и работала с некоторыми известными в Германии юмористами. Идея комедийной фигуры «Маша фон Раша» у меня появилась давно. Решила попробовать реализовать этот проект, сделать попытку и очень рада, что Маша вызвала интерес у публики, она получила несколько предложений о сотрудничестве, в том числе и с телевидения. Продюсер проекта «Маша фон Раша» разрабатывает концепт, и с сентября начнутся активные съёмочные работы. Я очень надеюсь, что новые ролики Маши вам понравятся.

ХОРОША MASCHA VON RASCHA! Пока я «скрываюсь» под именем Маша. Почему? Так было задумано. Я изменяю в этом образе свою внешность до неузнаваемости.
Маша - добрая девочка, она готова всему миру дарить любовь и сама нуждается в любви. Из добрых стремлений и порой просто не задумываясь о последствиях, она бросается навстречу счастью и часто обжигается, но не унывает, встает, отряхивается и смело шагает дальше вперёд. Она сильная и целеустремлённая девочка, такой её сделала жизнь. Она постоянно пытается быть лучше и чего-нибудь в жизни добиться, чтобы родители ею гордились. Она очень старается, иногда чересчур и не подумав. Кроме того она безумно хочет быть красивой. Подражая столичным красоткам, она занимается активно своей внешностью, посещает солярий, наряжается во всё, что блестит, и к сожалению, чувством меры и вкусом не обладает. Но у неё большое доброе сердце, которое не терпит несправедливости, и ею движет сильное желание быть красивой и любимой.

На фэйсбуке Маша с радостью принимает предложения дружить. Также у неё есть на фэйсбуке страничка для желающих узнавать о её новых приключениях. Вы сможете её найти, задав в поиске “Mascha von Rascha“.
До скорой встречи! Ваша Маша!



Беседовала Ина Майер


ХОРОША MASCHA VON RASCHA! ХОРОША MASCHA VON RASCHA! ХОРОША MASCHA VON RASCHA! ХОРОША MASCHA VON RASCHA! ХОРОША MASCHA VON RASCHA! ХОРОША MASCHA VON RASCHA!





Другие статьи автора:
Категории: Ближе к Звездам
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе